Все обзоры и скидки - страница [6190]

Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +11
Живу на Дальнев Востоке. Климат влажный, поэтому найти в местных магазинах простелький недорогой увлажнитель очень и очень сложно. Есть аппараты стоимостью от 5 тысяч, но зачем их покупать, когда можно обратиться к соседнему Китаю?

Здравствуйте! Еще один свой обзор хочу посвятить дешевенькому, но очень симпотишному браслету из кожзама. За его цену (она достаточно низкая даже на TinyDeal, а на других сайтах я думаю можно найти и дешевле) к покупке рекомендую. Подробности и фото браслета (как просто так и на руке) под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +5
И снова здравствуйте! Опять публикую не самый позитивный обзор. Не буду гнать все бочки на магазин — я прекрасно видела цену покупаемого товара… Кого заинтересовала — добро пожаловать под кат.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +17
Наверное со временем все обрастают большим количеством электронных устройств, таких как телевизор, медиацентр, кондиционер и т.д. Все они обычно имеют пульт ДУ, и чем больше устройств — тем больше пультов. Начитавшись подобных обзоров, задумался и я о приобретении такого устройства. К покупке рекомендуется.

1. Цена: $43.50-40%=$26 (с 28 июня по 4 июля)
Здравствуйте.
В этом обзоре речь пойдет о симпатичном, качественном «кружевном» платье. Если коротко, то покупкой осталась очень довольна. Подробности под катом.
Доброго времени суток. Сегодняшний мой обзор будет посвящен спортивным часам из Китая.
Всем доброго времени суток… и прохлады, кто как а лично я изнываю от жары и теряю всяческую мотивацию.
Итак я покажу и немножко расскажу о довольно интересной вещице — Вращающейся подставке небольшого размера, питающейся от солнечных панелей
Заинтересовал ;)? Читайте дальше :)
Изжога — это чувство жжения в области груди, которое может сопровождаться тошнотой, метеоризмом, отрыжкой, горьким или кислым привкусом во рту и в горле. Чаще всего изжога бывает после обильной пищи и в лежачем положении. Подробнее можно прочитать например здесь
Был в Египте и видел, как служащий отеля, прямо с наслаждением убивал мух электрической мухобойкой. Захотелось. Ну и заказал на TinyDeal в марте 2012 г.

Если кратко, забавная штука. Но в хозяйстве можно прожить и без нее. Хотя я не жалею, что купил.