Все обзоры и скидки - страница [6196]

Рискую выставить на всеобщее обозрение самый дешевый шлем-модуляр найденный на просторах Али, почему рискую — см. Disclaimer. Шлем интересный и красивый, сел по размеру, мне понравился. Заказывал 14.04, прилетел 21.06. Less talk — more photos:
surv9795Vrnlvk
Прошел опрос на ТД и получил вот такой купон.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
В поисках интересного варианта колонки для использования с ноутбуком наткнулся на ранее не известный мне японско-китайский бренд Sansui. Изучив ассортимент, появился интерес к сабжу. Из требований были — съемный аккумулятор, разъем USB, экран, и желательно стерео звук. Наиболее подходящим вариантом оказался D11. Смущала цена, но как оказалось девайс стоит своих денег.
  1. Цена: 542,00€
Всем привет! Это мой первый обзор, надеюсь не последний. Речь пойдет о детской коляске Gessline F3 коллекция 2012 года(коляска немецкая, заказывалась из Германии). Т.к. приобретена была почти год назад, цены немного изменились. Если коротко, то к покупке рекомендую с небольшими оговорками, за которыми велкам под кат.
Здравствуй, уважаемый читатель. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о Android Smart TV Box.
Признаться честно, идея передачи видео на телевизор по WiFi посетила меня очень давно, но то денег было жалко, то еще какая-нибудь мелочь отвлекала. В общем до недавнего прошлого сбыться ей было не суждено. Но все движется, и вот, не так давно я стал счастливым обладателем Android Smart TV Box MK808B. Обзор написан с оглядкой на месячный срок использования девайса.
VANCL снова проводит аттракцион невиданной щедрости. 50% скидка на все товары.
Для невнимательных: СКИДКА НА ЧЕКАУТ
50% — при покупке 21-27 июня
40% — при покупке 28 июня — 4 июля
30% — при покупке 5-11 июля

Покупал осознанно как дешевый планшет для чтения книжек и новостей из Интернета.
Дополнительно хотелось, чтобы планшет был более-менее шустрым, с IPS-экраном и на последнем Андроиде из имеющихся.
Итак, семидюймовый планшет AllFine Fine7 Genius
Подробности под катом
Всем привет! И это мой первый обзор на сайте mysku.club и он будет посвящен чехлу для телефона Sony Xperia Miro.

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +10