Все обзоры и скидки - страница [6199]

Обзор кошелька для девушки
Планирую купить +5 Добавить в избранное +3
Здравствуйте, дорогие читатели mysku.club Мой сегодняшний обзор пойдет о часах из Гон-Гонка под названием U.S INFANTRY. Когда выписывал их то не ждал ничего необычного так как цена им 799,42 руб (US $24,99). но при получении посылки

PriceAngels.com это онлайн магазин, предлагающих бесплатную доставку по всему миру более 20000 наименований электроники, компьютерных аксессуаров, видеоигр, IPod и iPhone аксессуаров, фонариков по непревзойденной цене и молниеносной скоростью доставки.
Намедни почта меня опять порадовала. На сайте мной были обнаружены колечки до безобразия похожие на классическую модель кольца TRINITY, при этом по очень смешной цене.
Маленькая предыстория:
попросил у меня знакомый, чтобы я посмотрел какой нибудь более менее нормальный дешевый лазерный уровень, на логичный вопрос, зачем он тебе, купи простой в оффлайне и не парся, так как точность лазерного уровня весьма условная(как повезет), ответ получил лаконичный — обычный уровень что сейчас продают тоже точностью не блещут, а профессиональный инструмент уж больно дорог, так что не переживай заказывай.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2 0
Владельцы камер Gopro, любители активного образа жизни и экстремальных видов спорта — не проходите мимо.

В двух словах — аксессуар из разряда «маст хэв» для создания необычных и выигрышных ракурсов для съемки ваших подвигов.

Подробности и фото внутри
  1. Цена: $151 + $28 доставка EMS
Снова приветствую всех посетителей mysku.club. На этот раз буду обозревать часы Citizen Nighthawk Flightmaster BJ7010-09E с технологией Eco-Drive. Буду писать обзор для обычного потребителя, не награмождая его узкотехническими подробностями. Начнем.
  1. Цена: $21.95 покупала за $12.11
Надоело смотреть на сумки из PU кожи, тогда посмотрите на тканевую сумочку хэндмейд в бохо стиле. Обзор на необычную сумку на лето. Все подробности под катом.
Всем привет! Это будет обзор выигранных часов, которые я получил не заплатив ни копейки!