Все обзоры и скидки - страница [6200]

Не знаю почему, но мне эти часы показались интересными.
Всем привет! Наконец созрел для обзора последних механических часов, которые пришли мне этой весной. Кратко — часы сделаны качественно для своей цены, за месяц пользования косяков не нашел. Фото, видео и больше информации под кат.
Привет.Понадобилось заряжать телефон не умеющий заряжаться от USB
Привет, читателям mysku!
Как-то раз я увидела это платье на Али. Оно мне очень понравилось, из-за фасона и яркого цвета.
Посылка пришла только через 2 месяца, поэтому приходилось просить продавца продлить время доставки.
До получения посылки я не была уверена, что придет что-то стоящее. К счастью, я ошибалась.
Больше года я искала недорогой и в то же время большой и водонепроницаемый чехол для своего мототранспорта. Увы, размеры чехлов XL завозят в мотомагазины реже, чем всякую мелочь, а если завозят — то по негуманным ценам. Наконец-то сабж был найден в интернете, на БИКе. За 15 баксов не побоялась рискнуть и взять без примерки. Что из этого получилось — смотрим далее)) Под катом — максискутер Honda Silverwing 600 и его новая одежда)
На этот раз в моем обзоре три майки от разных продавцов, заказывались в разное время, а пришли почти одновременно. Две очень мне понравились, а одна так себе.
Здравствуйте! Делюсь с вами своими впечатлениями.
Молодежи всегда хочется чего-то нового… Сын решил обновить свои часы (см. обзор ТУТ), хотя они его всем устраивали и, за все время эксплуатации, ни разу не подвели, да и выглядят весьма достойно по сей день… Сказано-сделано. Была выбрана более дорогая модель. Пришли через 42 дня… Кому интересно — добро пожаловать…
Очень неплохой тестер для проверки общего количества ионов солей в воды. Принцип основан на измерении электропроводимости воды. В общем это тотже кондуктометр, который измеряет проводимость воды в мСм/см. Данный приборчик измеряет тоже самое, только пересчитывает в мг/л.
Между этими величинами существует пропорциональная зависимость.
  1. Цена: $238.98 + $11.57 - купон$15.03 = $235.52
Всем доброго дня!
Не увидел на сайте отзыва о данном планшете и решил это исправить.
Много расписывать не буду, с планшетами из поднебесной уже давно все знакомы. Опишу потребительское впечатление не вдаваясь в технические вопросы и тонкости
Совсем коротко — достойный аппарат