Все обзоры и скидки - страница [6198]

1. Цена: 5.60 $ за 4 штуки
В этом обзоре хочу рассказать о милейших держалках для зубных щеток в ванную…
TSDL3S
Действителен до: 15.07.2013
Здесь несколько купонов для разных товаров.

Отсканировал как смог, если где-то отсвечивает, пишите, поправлю (но я старался без бликов)

Ссылки на сканированную листовку
s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/1d7ceb016ec84a1de1e6943750c8ebac.jpg

s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/06/4107570b0d15a47a2711d2b053a14a3d.jpg

P.S. ссылки потому, что мне жалко людей с модемами, картинки под спойлером тоже грузятся…

Насколько я понял, купон на одного человека, если забираете, напишите!
Перейти в магазин Комментировать
Доброго времени суток всем.
Вот заказала своему сыну такой планшет:
Стало традицией просматривать публикации на этом сайте и читать полезные отзывы о товарах. Возможно, кому-то пригодится и мой фото отчет по аккумуляторам для цифрового аппарата Samsung WB2000. Коротко — покупкой доволен, рекомендую.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +10
Мой обзор про рыбалку вот решил приобрести силиконовых приманок. При получении и вскрытии особой радости небыло так как рыбки маленькие и силикон какой-то не очень! липкий. А если его подержать на солнце то он вообще расплывется. не стоит своих денег.
  1. Цена: $10.02 ( покупала за $8.88)
Добрый день всем читателям mysku.
Прикупила я себе недавно необычный «Кубик Рубика». Эта сумка завоевала свою популярность благодаря универсальной расцветке и необычной форме. Теперь делюсь впечатлениями.

Заказан был с Али лот, состоящий из 4 этих ножей. Назначение- использование во время всевозможных вылазок на природу. Думаю, для этой цели нож подходит хорошо.

Здравствуйте, мальчики и девочки.
Как и обещал, к двухлетию… ( думал двух, а оказалось трехлетию! Во время летит! ) со дня покупки рисую отчетик о часах Ситизен 2242 Promaster Skyhawk.
Доброго всем дня! Увидела совсем недавно обзор таких полосок для носа, но без фото результата. Так как сама являюсь обладательницей подобных полосочек и просто в восторге от них, хочу представить вашему вниманию их обзор с фотографиями результата (под спойлером, слабонервных просьба не смотреть!), а также сравнение результата использования этих полосок и www.tinydeal.com/ru/deep-cleaning-nose-strip-nose-mask-nose-patch-f-all-skin-types-p-66415.html вот этих.
Отзыв напишу небольшой так как писать о поводках особенно нечего но хочу добывить что за эти деньги 4 доллара, на сегодняшний день (4 доллара США = 130.000975 российских рубля)
Сразу скажу на рыбалку еще с ними не ходил но по какчеству поводки не плохие не чем не отличаются как в магазинах.