Тонкие часы

Всем привет! Это будет обзор выигранных часов, которые я получил не заплатив ни копейки!

Я участвовал в акции на фейсбуке
Можно было выбрать любые часы до 30 долларов, выбрал вот эти.
Доставка была бесплатная, с трекингом, но немного меня опечалило то, что часы прислали без упаковки (на фотах была изображена банка). Хоть целые приехали, и то ладно.

Наклеечкой на стекле заявлено, что оно сапфировое, но проверял только каплей воды, капля шлейфа не оставляет, мож и вправду что-то сапфирообразное.
По поводу «бренда» комменты я думаю не нужны, да и не особо он и заметен.
Кварц, очень тихие, ночью в абсолютной тишине их не слышно.
Браслет не злой, волосы на руке не дерет.
Вобщем сделано достаточно прилично, любителям тонких часов можно посоветовать.
сколько шли по времени?
Действительно, симпатичные часы. Стоило бы, полагаю, указать их размеры, особенно, толщину, и последить за точностью хода.
не хватает фото на руке. не хватает фото, где видно, какие они тонкие. да и поближе бы фоток, с деталями. хотя, с таким качеством..))
если не смутит фото волосатой руки :-), то как домой приду, сфотографирую.
Уважаемый, может я чего не понимаю, но коробка — это последнее, что имеет значение в часах…
Либо часы стоящие, либо нет, и коробка этого никак не изменит. Недавно мне подарили часы с неплохим дизайном, хорошей точностью, но в пластиковом пакете))
Я очень доволен, намного больше, чем если бы они были гавном в красивой коробке.
  • CHE
  • 19 июня 2013, 22:25
В названии тонкие, в обзоре ноль фотографий показывающих толщину.
  • Loond
  • 19 июня 2013, 22:49
Поддерживаю. какова толщина?
По одной фото можно предположить, что толщина около 1 см. У настоящих VACHERON CONSTANTIN толщина 2,6 мм. Но и корпус у них платиновый или золотой.
  • mrac
  • 20 июня 2013, 07:51
2.6 — толщина механизма, с корпусом уже 6.8 мм
Вы переплатили минимум в 4 раза. Такого плана честные часы (а не подделка под бренд) со своим именем стоят 6 $ и выглядят не хуже… даже — лучше (и честнее) ОБЗОР...
  • Brim
  • 20 июня 2013, 18:54
А почем оригинал никто не знает? :)