Аккумуляторная батарея PolarCell для HTC Incredible S с 1600 mAh

Добрый день. Надоел мне тот факт, что мой HTC с родной батареей не выдерживает и дня, требуя вечером подкормку в виде подсоединения к ЗУ. Начал искать более емкую альтернативу. Конечно, рука потянулась в Китай, но слишком уж смутил разброс и заявленные хар-ки. По запросу Google мне выпал магазин Wannsee-Electronic, у которого как выяснилось, есть площадка на eBay.

Вот как выглядит аккумуляторная батарейка для HTC Incredible S (совместим так же и с другими моделями HTC:

HTC 7 Mozart
HTC Vision
HTC A7272
HTC T8699
HTC C510e / S510e / S710e

Изучив отзывы на eBay (уже куплено более 1000 батарей) и позарившись на гарантию 2 года, решил переплатить немного в сторону немецкого магазина против дяди Ляо на Али. Так же порадовал номинал 1600 mAh, больше не видел для стандартной крышки.

Посылка пришла в виде заказного письма, в нем в полиэтилене лежала батарея. Сама же она была упакована в защитный блистер. После распаковки была установлена в телефон, проблем со совместимостью не возникло. Приятно, что уже из коробки они была заряжена на 89%. Дозарядив до 100% сегодня решил юзать телефон на полную, то есть GPS, серфинг и звонки. Итог порадовал. К вечеру запас заряда составил — 51%, с прошлой батарейкой об этом можно было мечтать. Думаю, раскачав можно улучшить результат.

Я доволен результатом. Конечно, надо бы взвесить их и прогнать на мультиметре, но под рукой нет сейчас. Поэтому пока такой поверхностный обзор.

А я себе вот такую на HTC заказывал https://aliexpress.com/item/item/For-HTC-Incredible-S-G11-S710E-3500mAh-Extended-Battery-Cover-Free-Shipping/508762251.html
Держит конечно в разы лучше чем родная батрея. Если много говорить, играть и сидеть в инете, то к вечеру еще 50% остается. Единственный минус, то что телефон толще в 2 раза становится. Ваш вариант поудобнее будет.
Я видел ее, для меня вариант не приемлем, так как не подойдет под чехол и автомобильный держатель. То есть задача была получить максимум в стандартном корпусе.
Протестировать бы этот аккумулятор при помощи Nova Battery Tester для полноты картины
Поставим сейчас
Нормальный результат, спасибо.
Li-Ion/Li-Poli не раскачиваются.
  • Djavol
  • 22 июня 2013, 01:03
рано ещё писать обзор и делать результаты так как батарея требует циклы заряда разряда.
вот примерно спустя минимум неделю а лучше месяц можно делать выводы
НУ отпишемся об ситуации.
Литий? Требует? Да я Вас умоляю. Это не никель, проснитесь.
  • BapBap
  • 22 июня 2013, 02:43
Плюсик поставил. Пойду, поищу у них батарейку для своего телефона…
  • di_ba
  • 22 июня 2013, 10:46
По времени доставки как у них? Надо для Нокии 5800, которая в качестве плеера используется новый аккум.
~ если бесплатная доставка около месяца.
  • z-nba
  • 23 августа 2013, 21:36
а почему не эти ??
вроде тоже размер норм!!!

заказал себе этот телефон что можешь сказать про него ????
  • matpoc
  • 20 октября 2016, 00:00
Ну и как работает этот аккумулятор по прошествии трёх лет?
Вы думаете я с одной и той же трубкой до сих пор хожу?
  • tapin13
  • 16 апреля 2018, 23:03
уже заказал этой фирмы, до этого года 2 простоял китай, открывать лишний раз htc one x не хочется.
жаль что нет опыта эксплуатации хотя бы через год, как она держит. так как китай начал «сливать» еще год назад (но так как под рукой постоянно зарядка, то не сильно парюсь)