Все обзоры и скидки - страница [5552]

Приветствую всех читателей. Предлагаю очень краткий обзор видеорегистратора G90 марки DOME, как утверждает магазин. Естественно, китайського производителя.
  1. Цена: 46$ за все
HI ALL!

Сегодня я получил большую посылку с тао с кучей разных прикольных штук. И о первом интересном устройстве хочу рассказать сейчас. Признаюсь честно, его ждал сильнее другого товара.

Эх, была не была, напишу сегодня еще один обзорчик, посвященный чудесному свадебному платью. Если кому лень читать, то вкратце скажу — меня пронесло и покупка была крайне удачной. А тех, кому интересны подробности и фото, прошу под кат =)
  1. Цена: $235.69+$31.46 за ЕМС (брал за 183$)
Данный обзор посвящен сабжевому неттопу. Отзывов подобного устройства не нашел. Покупал можно сказать в слепую. Но забегая вперед сразу скажу — доволен. Сфера для применения широкая. Рекомендую к покупке.
Читаю обзоры давно, но пишу впервые. Не судите строго если что не так.

Обзор неплохой мужской сумки, кому интересно прошу под кат.
В качестве продолжения темы о ВСАА обзор еще одного аминокислотного комплекса, теперь от фирмы Dymatize.
Это попытка Диматайза протиснуться в категорию intra-workout добавок и потеснить там Xtend, обзор которого я делал недавно
Это понятно: данный момент добавкой №1 в этой категории является, пожалуй, Xtend от SciVation. Остальные производители разрабатывают новые комплексы с оглядкой на лидера и пытаются его подвинуть.
Собственно, завалялась дома пара фейковых очков Rayban от китайских «друзей». Не устраивали зеркальные линзы — темные, не хватало комфорта для глаз. Хотелось очечи посветлее и покомфортнее. Решил модернизировать и поставить оригинальные линзы.
Отправляясь в отпуск, решил взять с собой небольшую экшн-камеру, перед самой поездкой я решил ее купить и написать обзор.
Много фото!!!
Ценник упал до $79.99, всего на 2 дня
  1. Цена: Цены разные, в зависимости от чая.
Вы пили когда-нибудь гречку? Кто такой кудин? Что слаще лакрица или архат? И чем пахнет в китайских продуктовых магазинах? Ответы на эти вопросы вы найдёте под катом. Вэлкам!