Все обзоры и скидки - страница [5553]

1. Цена: Цены разные, в зависимости от чая.
Вы пили когда-нибудь гречку? Кто такой кудин? Что слаще лакрица или архат? И чем пахнет в китайских продуктовых магазинах? Ответы на эти вопросы вы найдёте под катом. Вэлкам!
После приобретения прекрасного продукта китайской промышленности — Xiaomi Note было принято решение приобрести чехол. Но так и не найдя подходящий, набрел на красивую заднюю крышку похожую на айфоновскую. (Если нравится вид крышки — то она есть на очень многие телефоны, и она не особо отличается, так что можете просмотреть мой обзор)…

1. Цена: 3800 руб.
«Самогон наш враг, гоните его!»
Народная мудрость

«Джесси, пора варить»
Уолтер Уайт, «Во все тяжкие»

Не так давно наткнулся на зашкаливающий по популярности обзор китайского самогонного аппарата и проникся идеей, да не просто проникся, а еще и друга заразил. Вместе мы пришли к выводу, что самогонный аппарат в принципе вещь коллективного пользования, поэтому решено было покупать аппарат вскладчину. Далее встал вопрос выбора магазина, в котором его приобрести. Китайский вариант прельщал своей ценой, но мы с другом люди нетерпеливые и месяц ждать не очень хотелось, поэтому мы отправились изучать отечественный рынок. Был чрезвычайно удивлен, насколько же это поприще развито на просторах отечественного рунета, а поскольку спрос рождает предложение, видимо времена сухого закона (привет Михаилу Сергеевичу), когда гнали все поголовно, несмотря на статью, постепенно возвращаются. Оно и понятно исходя из того, какую отраву можно купить в магазине за приемлемые деньги. Но от теории к практике.
  1. Цена: 145 евро + 50 евро доставка
Привет всем.
Сегодня расскажу вам про коллекционную модель, масштабом 1:18 BMW X5 E70 от фирмы KYOSHO.
Тонкий свитерок на холодные деньки лета.

1. Цена: $20.16(брал за $15.52, сейчас опять скидки)
Добрый день, предлагаю вашему вниманию экспресс-обзор 4.3дюймового LCD-экранчика с двумя входами, по утверждению продавца необходимый в машине :) Прибор заказывался для организации отображения картинки с видеоглазка в коридоре.

Сразу скажу, девайс понравился, за подробностями, сами знаете куда.
Добрый день! Давненько не писала я ничего, даже и забыла уже как это делается. Буду вспоминать, поэтому, не судите строго) Это мой первый обзор в этом году.
Сегодня начала перебирать свой гардероб и наткнулась на платье, которое еще в том году было куплено в Китае, но обозревать которое у меня не было времени. Исправляю эту оплошность. Внимание, много фото!
surv5709xay7L
Также есть купон на 14$ от 200$: surv5709bOzxCr
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Обзор посредственного плеера, но который честно выполняет свои основные функции.

BIC7FASHION
Действителен до: 20.07.2014
Мне тут на почту купон пришел. Может, кому понадобится… Вроде, дают скидку 7% на одежду и аксессуары (очки, трусы, носки, галстуки и т.п.)
Я в английском не силен, поэтому вот ссылка на саму акцию www.buyincoins.com/lp/2014-all-fashion-items.html
Кто разберется — пишите в комментариях.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0