Все обзоры и скидки - страница [5549]

Привет всем.
Предлагаю вашему вниманию обзор летающего чуда, которое почему-то всегда пытается убиться о стену. Данный девайс уже когда-то обозревался, но и я попробую внести свою лепту.
  1. Цена: $2.92 - $20.24
Извечный вопрос: брать или не брать одежду в Китае?(Ответ — брать, но осторожно) Сколько не наступай на эти грабли, но рука так и тянется заказать что-то новенькое в надежде, что ну в этот то раз повезет. И порой действительно попадаются достойные экземпляры. О некоторых из них, а также о неудачных в этом обзоре.
Акция от продавца buysuperdeal (продавец проверенный) Microsoft xbox one с бесплатной доставкой за 360$
не забываем использовать купоны
сколько будет длиться акция, я не знаю
ссылка ebay.com/itm/201116238744

Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте. Под катом отзыв о USB гаджете- нагревателе
  1. Цена: $10,12 (за 3 штуки )
Всем доброй ночи! Сегодня мой обзор для всех родителей маленьких сорванцов! Не так давно заказывала костюмчик для сына, на лето, пришел качеством довольна, но вот размер немного маловат. В этот раз решила поэкспериментировать и заказала другие размеры больше предыдущего и вот, что из этого получилось)))
  1. Цена: $21,5+$11,45 доставка
Добрый день уважаемые читатели муськи. Вот, наконец, решился написать свой первый обзор.
Месяц назад на данном сайте появился обзорфитнес-часов Sync Burn (спасибо автору за наводку), увидел и загорелся желанием приобрести себе такие же.
  1. Цена: $25.99 (на момент покупки была $17.67)
Этот обзор пойдет о батарее для планшета Onda V711 и ее замене. А также будет показана одна маленькая хитрость для увеличения стабильности и дальности Wi-Fi. Всем, кому интересен процесс замены, добро пожаловать.
  1. Цена: $17.5 + 6.9$ за доставку
Уважаемое mysku, добрый день. Представляю вашему вниманию заметку о мужском бумажнике с сайта www.genuine-leather-wallets.com.

Стоимость — 17.5$, доставка — 6.9$, итого — 24.4$.

1. Цена: $289,95 + 47,48$ доставка + 20$ SIM Unlock
Я думаю, многие еще помнят те времена, когда на нашем рынке мобильных телефонов правили такие гиганты как Нокия, Сименс и Моторола. Сам я являлся приверженцем последнего из них. Были в моем владении и T180, и С650 и даже первый смарт-раскладушка MPx200. С тех пор много воды утекло, и, думаю, ни для кого не секрет, что в скором времени мы не увидим ни одного нового телефона под этими брендами. Но хватит о грустном, сегодня герой нашего обзора — Moto X 16Gb Black — последний аппарат, выпущенный моторолой под крылом Google. Посмотрим, какие плоды принесло это сотрудничество. Осторожно, в обзоре много букв!
Последние несколько лет я всё больше снимаю видео, а древненький фотоаппарат Panasonic TZ1 «пылится» в ящике и достаётся только при написании каких-нибудь обзоров или для фотографирования дефектов у купленных онлайн товаров (для отправки продавцу рекламаций).

И так случилось, что во время написания моего предыдущего обзора, при включении фотоаппарата со свеже-заряженным родным (но уже стареньким) аккумулятором, фотоаппарат сделал лишь несколько снимков и выключился, сообщив, что батарея разряжена.

Чтобы решить возникшую проблему на ebay был срочно заказан неоригинальный аккумулятор DSTE…