Все обзоры и скидки - страница [4352]

Небольшой обзор магнитного браслета для крепежа.
Был куплен вот такой магнитный браслет что бы крепеж был под рукой.
Продолжаем тему проделывания отверстий.
Сверла пяти типов 1mm, 1.5mm, 2mm, 2.5mm, 3mm. По 10 экземпляров каждого типа.

О том как усилитель я делал

Думы меня посещали разные,
То ли колонку купить эмпетришную
То ли схему придумать сложную
И собрать потом как по книжке её
Но в финансах своих слишком скряга я
И потратить готов был по минимуму
Вдруг смотрю на ебэе лежит, это точно моя
На этой плате собрать усилок мне по уму

На данную модель уже был обзор вот тут, который меня в принципе и заинтересовал. Уважаемый KurukuOrg хорошо отзывался о них… и так как наушников много не бывает, я тоже решил попробовать данный бренд. Мой обзор возможно будет не такой обширный, но своих пять копеек я тоже хочу вставить.
  1. Цена: EUR 72,00 (аукцион) + EUR 25,00 (доставка)
Всем привет!

В одном из обзоров часов, один муськавчанин в комментариях выложил ссылку на дайверские часы BARBOS на eBay. Часики мне очень понравились, и я решил, во что бы то ни стало приобрести их. Долго мониторил аукционы на предмет их средней цены. И в одном из таких аукционов решил «рубиться» до последнего.
Если кратко и в двух словах — часики отличные.
Под катом подробный обзор и много качественных фотографий.
Всем привет. Лето не пора болезней и насморка, но все я сегодня хочу с вами поделиться еще одним приобретением из великих просторов Али. В горящих распродажах увидела тайские ингаляторы для носа. Посмотрела, что заказов и отзывов положительных много, решила и себе приобрести несколько штук. Давайте посмотрим, что это такое…

Представляю обзор фонарика, но не простого, а особо прочного и взрывозащищенного. Компания Nitecore сама связалась со мной и попросила написать обзор на новый фонарь. В своем роде фонарь уникальный и мне стало интересно, что же из себя представляет сертифицированный взрывозащищенный фонарь от неплохого Китайского бренда. В обзоре будет сравнение с другими популярными фонарями и тест эргономики необычного механического переключателя.

1. Цена: 13.59$, брал за 18.69$+ 1.70 трек номер
Снова здравствуйте друзья) Как считаете, может ли маленькая колонка достойно играть, и быть достаточно автономной? Пошли покажу)
  1. Цена: $125.99+$31.26+доставка
Предмет специфический. Не думаю, что много будет отметок «планирую купить».
Куплено было сверло для использования на работе. Почему профессиональный инструмент куплен на Ali объясню ниже.
  1. Цена: 6$ (с поинтами 5)
Взял попробовать звукосниматель для бриджевой позиции. Хамбакер в форм-факторе сингла.