Все обзоры и скидки - страница [4355]

Всем привет!
В обзоре я хотел бы осветить неплохой кабель microUSB Mygeek. Заказал я себе этот кабель длинной 3 метра, чтоб не быть привязанным к розетке во время зарядки.
Итак, постараюсь быть объективным.
Прислали кабель в обычном почтовом пакете
Всем привет. Часто мы с вами используем зубочистки. Пусть то удалять остатки пищи, или же в качество палочек для накалывания еды. Не хочу сказать, что я часто использую подобные вещи, но в хозяйстве пригодится. На широкомасштабных просторах Али нашла по интересной цене 100 штук зубных нитей на пластиковой палочке. Более 3 тысяч заказов + 1 мой добавился. Давайте оценим…
Наконец-то дополнил свой планшет док-клавиатурой, которую очень долго ждал…
Планирую купить +6 Добавить в избранное +4
  1. Цена: 3 545,99 Российских рублей
Всех приветствую.
Что же из себя представляют, эти «умные» весы…
Планирую купить +7 Добавить в избранное +10
Пару раз натыкался на эти в кавычках «умные» часы за невменяняемую цену. Видимо, сливают остатки, с учётом комплектации цена более-менее адекватна.
Обзор на них видел с полгода назад: https://mysku.club/blog/china-stores/36830.html
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Неплохие очки с поляризацией и UV защитой. Вот только качество изготовления немного подкачало.
Добрый день, в сегодняшнем обзоре речь пойдёт о ещё одном представителе семейства экшн камер — f60b. К покупке данной камеры меня подтолкнул достаточно низкий ценник, неопробованный мной чипсет — Allwinner v3 и матрица от Sony,

В шапке обзора, по традиции — краткое заключение:
Видео FHD60fps — реальное, 2.7K — количество деталей в кадре увеличивается, пишет плавно, 4K — дёрганное, «синевы» меньше чем у Novatek, автоэскпозиция — быстрая, отличное продуманное меню и функционал, таймлапс на 5+, качество звука — никакое.

За подробным обзором и примерами видео — добро пожаловать под кат.
Несколько лет назад я впервые познакомился с смарт часами. Тогда они меня впечатлили, но наигравшись, со временем они стали все чаще и чаще оказываться на полке, а не на руке. Часы были простенькие, да и технологии тогда были еще только в зачатке развития. Функциональность была мягко говоря никакая, поэтому я их продал и перешел на различные браслеты. Наиболее важные функции для меня в подобной технике это уведомления и спортивные функции (пульсометр, шагмер и т.д). На часы с тех пор я не обращал внимание, пока не появились продвинутые модели с пульсометром. Останавливал только убогий экран, обрезанный снизу. А часы с полностью круглым экраном стоили слишком дорого. Но вот весной Ulefone выпустили смарт часы на новом процессоре MTK 2502, с пульсометром да еще и с настоящим круглым экраном.
Купил первый попавшийся набор, подкупило то, что он — в органайзере.
Сейчас стоит на пол бакса дешевле.
Оглашу вывод — органайзер удобный, трубка без повреждений, коэффициент сжатия — 2,25.
Здравствуйте. Сегодня я продолжу серию обзоров, посвящённых различным устройствам для создания умного дома. В этот раз мы рассмотрим умный пульт дистанционного управления Broadlink RM mini 3. Из обзора вы узнаете о его возможностях, а также отличиях от контроллера RM PRO. Ссылки на свои предыдущие обзоры из серии «Умный дом» я дам в конце этого обзора. Если вам это интересно, то добро пожаловать под кат.