Все обзоры и скидки - страница [4357]

Начну я с печальной истории, которая приключилась со мной 2 года назад. Я давно мечтала о парогенераторе, который будет отглаживать мои многочисленные блузы и рубашки.
Немного предыстории.
До последних пор пользовался медиабоксом Dune Smart D1. Все меня в нем устраивало. Пользовался довольно часто, даже сделал из одной комнаты, практически полноценный домашний кинозал. Большой экран, хороший звук на прекрасной акустике. Время летит быстро. К моему сожалению, Dune D1 не может воспроизвести 3DBD ISO. Хотя при этом звук HD доступен, я все же не любитель радиопостановок.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +8
  1. Цена: $7.90 (наушники $4.90 + доставка $3.00)
Всем привет!

Не так давно я писал обзор на нашумевшие наушники VE Monk Plus. Сегодняшний обзор будет посвящен наушникам TY Hi-Z HP-32. В моём понимании, это прямые конкуренты в одном форм-факторе и аналогичной ценовой категории.
Под катом обзор TY Hi-Z HP-32 и сравнение с VE Monk Plus.
Дали мне на обзор настольное зарядное в виде подставки для смартфона\планшета. Вообще, компания QICENT ориентируется на американский рынок, так что не удивляйтесь, если увидите соответствующую электрическую вилку.

Пришло устройство за 19 дней с момента оплаты. Упаковано было в жёлтом почтовом пакете и при вскрытии коробка оказалась целой и невредимой. Внутри находится кабель питания, брошюрка и само зарядное в кулёчке.

Всем привет.
Сегодня я расскажу вам про ещё одни BT наушники, но теперь уже с радио и подключением к компьютеру посредством джека 3.5
Кому интересно прошу под кат.
Обычный фонарик с зуммированием на батарейке типоразмера 14500 (АА) 1,5В-3,7В. Еще есть защита от дождя/брызг. И 3 цвета на выбор (серебристый, золотистый и черно… ый)
Заявляется о «CREE XPE Q5 LED, max 600Lm output». Ну, только если на аккумуляторе на 3,7В и то вряд ли. Но я брал для работы. Не страшно его за такую цену потерять/поломать.
Ценителей Фонарей/Фонаревки/Конвоев и прочих — прошу даже не смотреть. Ибо за 1$ тут ясное дело ничего прекрасного запихать не могли. Обычный фонарик. Возможно, даже УГ. Но зато дешевле, чем в Ашане.
Перейти в магазин читать дальше
Все привет!
Пролистывая акции на GB наткнулся на этот мультитул от Ganzo.
Цена отличная для такого девайса (обычная 7+), так что может кому-то будет интересно :) С поинтами так вообще за 3$ можно взять :)
Обзоры были на ресурсе: раз, два
Upd: Цена изменилась, теперь они по 5.49$

Upd2: Акция закончилась
Перейти в магазин Комментировать
Сейчас на GB в Flash Sale продается USB паяльник который уже обозревался на mysku:
USB Soldering Iron 5V 8W
USB паяльник, который работает
Цена: $3.99
На ali ценник стартует от 5$+
Так же не забываем, что у кого есть поинты то цену можно сбить до $2.81
Как набить поинты уже народ писал.
Перейти в магазин Комментировать
Еще раз -вещь для любителей таких вещей.
Небольшой обзор жесткого ремня( типа тактический).
Эта камера бралась для установки в магазин в качестве дополнительной камеры к уже установленной.Подключаться планировалось к видеорегистратору Дахуа, по-этому искал версию с onvif и сильно переживал получится ли подружить.
Кстати, сейчас цена еще чуть ниже.
Я заказывал версию с 2 мегапикселями и объективом 2,8 мм, который дал угол в районе 90 градусов обзора.
Краткая оценка — за эти деньги отлично.