Все обзоры и скидки - страница [4354]

Ступенчатые сверла для проделывания отверстий большого диаметра. Тестируем сверла на фанере, текстолите, на стальном листе.

Попалась акция на интересную или по крайней мере необычную вещь, адаптер для использования двух сим карт совместно с айфонами.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет. Помню, как только я увидела эту юбку, все ждала различных отзывов, чтобы увидеть реальные фото. Как оказалось, ожидания того стоили и я мигом заказала ее себе.
Напишу небольшой обзор бесконтактного индикатора напряжения UNI-T UT13A. Прошу сразу строго не судить- пишу первый обзор. Осторожно много фото.
Если что-то сразу упущу- добавлю позже или поправлю.
Захотелось купить такой прибор, была просмотрена, изучена не одна подобная модель — остановился на этом. Меня устроила его работа и технические характеристики.
Всем доброго времени суток! Мой сегодняшний обзор посвящен женскому платью, на мой взгляд, очень неплохого качества.
Всем привет.
В данном обзоре я Вам расскажу и покажу хорошие LED лампы с цоколем H4 и принудительным охлаждением с помощью кулера.
И немного про дневные ходовые огни. Были заказаны в довесок к LEDам
Всем кому хоть каплю интересно, то прошу под кат.

Планирую купить +7 Добавить в избранное +10
Доброго времени суток, дорогие муськовчане. Давно засматривался на геймпад, так как в некоторые игры на нем намного удобнее играть на смартфоне, тот же DH5. И вот сегодня пред нами предстанет геймпад от небезызвестной фирмы Xiaomi, и мы постораемся разобраться хорош ли зверёк? О его использовании и применении с разными девайсами — под катом.
Здравствуйте.
Предлагаю вниманию обзор на миниаквариум с отсеком для канцелярских принадлежностей.
Аквариум очень маленький, вмещает всего 1,5 литра воды, но содержит все компоненты полноценного аквариума: подсветку, аэратор, фильтр, грунт, растение (искусственное).
Кому интересно, прошу…
Всем привет!
В обзоре я хотел бы осветить неплохой кабель microUSB Mygeek. Заказал я себе этот кабель длинной 3 метра, чтоб не быть привязанным к розетке во время зарядки.
Итак, постараюсь быть объективным.
Прислали кабель в обычном почтовом пакете
Всем привет. Часто мы с вами используем зубочистки. Пусть то удалять остатки пищи, или же в качество палочек для накалывания еды. Не хочу сказать, что я часто использую подобные вещи, но в хозяйстве пригодится. На широкомасштабных просторах Али нашла по интересной цене 100 штук зубных нитей на пластиковой палочке. Более 3 тысяч заказов + 1 мой добавился. Давайте оценим…