Все обзоры и скидки - страница [4351]

Привет всем читающим.
Сегодня будет обзор спортивных часов от фирмы Sanda.
Данные часы чем-то напоминают G-SHOCKи, только именно такой модели я не помню.
За подробностями прошу под кат.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Так как сейчас зачастую даже в мелких палатках обзавелись терминалами и возможностью расплачиваться банковскими картами, необходимость в кошельке отпала, а носить кошелек ради хранения только карт показалось неразумным. Карты перекочевали в отделение сумки, но навалом. И для того чтобы достать оттуда необходимую карту нужно было перерыть их все. Возникла мысль о футляре.
Всем доброго времени суток.

Сегодняшний обзор будет посвящен недорогому, но весьма любопытному устройству, позволяющему без проблем превратить обычные наушнику в беспроводную гарнитуру — Bluetooth Audio Receiver(у), приобретенному на просторах eBay.
  1. Цена: 22.69 $ за 5 штук
Ранее я уже писал про использование радиоканала в своих дачных поделках. В этот раз, обзор интересного модуля, способного обеспечить прозрачную связь между различными устройствами по радиоканалу в частотном диапазоне 433 MHz. Особенностью устройства является возможность подключения к Serial разъемам контроллера, компьютера, роутера и т.д., то есть не требуется дополнительных библиотек и разъемов. Второй особенностью является заявленная большая дальность связи. Под катом тестирование и описание
На день рождения подарили паяльную станцию со сменными жалами HAKKO T12. В комплекте было три жала, из которых использую 2, и то по бедности. Сейчас удалось взять на обзор набор жал — 10 штук.

весьма приличный фонарик за смешную цену. количество ограничено. диод-XM-L, тинт -1В, драйвер 6 х 7135. взял с поинтами за 7,01. + скидка в мобильном и остальных вкусностях( не проверял, ибо нет) удачи. а фонарик за эту цену- отличная халява. брал по прошлой акции дороже. :)
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет. Сегодня обзор ТВ бокса от новоиспечённой китайском компании — Zidoo. За своё непродолжительное существование компания уже выпустила целую линейку своих боксов — X5, X6 (Pro) и X9, у меня же на обзоре самая «начальная» модель. В принципе, ничем кардинально новым бокс, кроме корпуса, на фоне других не выделился, это я говорю заранее, поэтому обзор будет интересен далеко не каждому. Собственно, поэтому я постараюсь расписать и показать только самое основное. Ну и не обошлось без разборки :). Так что кому всё же интересно…
  1. Цена: 4.24 $ (доставка 4.39)
Всем привет! Сегодня хочу поделится впечатлениями о новом приобретении.
Давно были мысли приобрести такого рода девайс, но острой необходимости в этом не было и все как-то не складывалось. С наступлением лета, время проводимое за рулем увеличилось. И после пары продолжительных поездок (в которых смартфон использовал в качестве навигатора), было решено купить обозреваемый держатель.
Небольшой обзор магнитного браслета для крепежа.
Был куплен вот такой магнитный браслет что бы крепеж был под рукой.
Продолжаем тему проделывания отверстий.
Сверла пяти типов 1mm, 1.5mm, 2mm, 2.5mm, 3mm. По 10 экземпляров каждого типа.