Все обзоры и скидки - страница [4348]

Новый товар с хорошей скидкой.
Обзор на данный эндоскоп уже был
Мобильный! Водонепроницаемы! И это все — Эндоскоп!
Водозащищенный китайский эндоскоп 7мм х 1м

Цена ниже чем в обозреваемых топиках, помню многие заинтересовались данным предложением.
Если есть поинты то можно взять 5.53$
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
Это обзор ещё одного USB 3.1 контроллера. Но на этот раз контроллер имеет два USB type-A гнезда. Можно сказать, что это продолжение предыдущего обзора контроллера PU31-1P1C-BK, так как устройства построены на одном чипе и очень похожи.

Пришла посылка за 19 дней. Упакована в жёлтый конверт. Коробка не помялась. Упаковка состоит из картонной коробки, контроллера, винтиков и диска с драйверами. Без этих драйверов устройство не распознаётся системой. Контроллер устанавливается в PCI-e x4 слот, и требует дополнительного питания по SATA.
Доброго времени суток!

В этом обзоре речь пойдёт об автоматизированной панорамной головке, которая предназначена главным образом для съёмки видео-панорам.

Всем привет. Сегодня я немного расскажу вам про кеды, которые заряжаются от USB и очень ярко светятся в вечернее время.
  1. Цена: US$ 55.99
Такой комплект для сборки осциллографа на муське уже рассматривался…
  1. Цена: от 155$ aliexpress
Всем привет. Сегодня у меня на обзоре защищенный телефон Vphone X3. До этого делал обзор на No.1 A9 и там в комментариях вы писали, как лучше стоит проверить на прочность такого плана телефоны. Я прислушался к вашему мнению. В этом обзоре акцент будет сделан на «убийство» телефона правильными методами. Под катом можно будет увидеть как телефон топили, держали в морозильнике более 2 часов, кидали с высоты и переехали машиной. Разборка будет присутствовать. Единственное за растаможку отдал 50$ и уже гробил свои деньги.
С появлением в семье большого количества разнообразных гаджетов все чаще стал сталкиваться с проблемой поиска зарядного устройства. Не то, что бы их нет, просто валяются по всей квартире и если например необходимо зарядить планшет, приходится искать, где же лежит зарядное устройство от планшета (2А), а под руку почему-то попадаются лишь устройства от телефонов (1-1.5А), либо при поездке на дачу, опять же везешь с собой целую кучу различных зарядок. В связи с этим было принято решение купить несколько универсальных зарядных устройств и распределить их на различных местах «обитания».
На хорошие и недорогие наушники снова сделали акцию. Теперь в магазине Everbuying.

Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: $ 8.55 ($ 7.27 с поинтами)
Здравствуйте. Вот задался целью найти дешёвый металлический штангенциркуль и сделать на него обзор. Конечно же я не могу утверждать, что это самый дешёвый подобный инструмент, но цена действительно невысока.
Что из этого получилось, попробую рассказать максимально объективно, учитывая п.18.
Заходим, если интересно, конечно…
Привет всем радиомоделистам и им сочувствующим =) Сегодня я расскажу о квадрокоптере, которым можно управлять как с пульта, так и прямо со смартфона, вообще не используя пульт. Так же особенностью является наличие FPV по WIFI каналу.
Eachine E30W WIFI FPV. Особенности аппарата, разбор полётов, плюсы и минусы — всё это под катом =)