Все обзоры и скидки - страница [4344]

Очередная флеш распродажа от GearBest за 0.1$.
По описанию туда входит стекло и набор инструментов для Samsung S3. На момент публикации оставалось 29 шт. Взял себе один, стекло не нужно, а вот на остальное интересно посмотреть.

UPD: закончились
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $ 9.49 (25коп за шт.)
Здравствуйте!
Сегодня я приветствую всех обзором набора 0,25 Вт резисторов 50 номиналов (от 1 Ома до 10 МОм), по 50 шт каждого номинала, т.е. 2500 шт общего количества.
Выбор номиналов немного странный, т.к. не соответствует ни одному номинальному ряду E3, E6, E12, E24. Ближе всего подходит к ряду Е12.
В наборе резисторы присутствуют как 1%, так и 5%.
В обзоре фото резисторов и 2 лабораторные работы.
Заинтересовавшихся прошу…
  1. Цена: 28,22 usd
Всем доброго дня!
Погода этим летом мягко непредсказуема. Дождь, температура ниже 10 градусов, местами даже град. Поэтому на случай прохладного утра, дня или вечера нужна курточка, ветровка. О ней сегодня и речь, о мужской ветровке цвета хаки.
Нонейм проводная сэлфи-палка из 7 сегментов на 85 см за 1 бакс. Доступно 5 цветов на выбор и вроде как еще 2 дня эта акция будет. Брал такую-же (во всяком случае выглядела так-же как тут на картинке) на али за 2 доллара с мелочью еще зимой по просьбе знакомых — работает до сих пор. Себе взял 2 штуки — на подарки пригодится.
Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 19,45 $ с доставкой
Всем привет, сегодня ко мне пришла очередная посылка из Китая — автомагнитола с блютуз, под кодовым названием JSD-520. Что-то похожее здесь уже обозревалось, но я все же решил написать еще один обзор от себя. Ну и если кому интересно, то добро пожаловать по кат
Намедни озадачился сохранностью телефона Doogee X5, для чего приобрёл данный комплект — чехол-книжку и защитное стекло. Тратить время на подбор аксессуаров не особо хотелось, поэтому я выбрал лот «100% original» и не прогадал, телефон сел как влитой.
Данный комплект так же подходит для версии X5 Pro.
Рюкзак заказывался для дочери, которой вот-вот 14 лет «стукнет». Цена не самая гуманная (хотя смотря с чем сравнивать), но качество реально впечатлило. Изначально думал что рюкзак будет использоваться для школы, однако мои планы были разрушены размерами рюкзака. Но при этом как рюкзачок для девушки — просто отличный. Размеры, молнии и т.п. — под катом.
LCXVR30
На почту пришёл купон на скидку 30$ на данные VR очки.

получается 110$ в итоге.

Дисплей встроенный 5.5 дюймов Full-HD и начинка имеется вроде не плохая с батареей на 4000mah.

Дешевле не нашёл цену за full-hd очки.

Можно сказать — смартфон в виде очков)
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: $35.65 + $18.30 доставка в РФ
Здравствуйте. Предлагаю вниманию обзор паяльной станции LODESTAR L40800D к которой подходят жала Hakko 900 серии.
В обзоре разборка станции, тестирование, прогрев больших полигонов.
Если кратко — станция неплохая, но есть к чему придраться.
Если заинтересовал, прошу.
Муки выбора