Все обзоры и скидки - страница [4345]

В общем была акция, о которой я писал здесь mysku.club/blog/discounts/41639.html

Заказал на ней себе станочек, который пришел быстро за пару недель, курьерской СДЕК. Принесли прямо на дом.
Cпиннинговые рыболовные товары из Китая были для меня чем-то, не заслуживающим внимания:
уж очень крепко они ассоциировались с плохенькими «зелеными» поводками за рупь — пучок, которые рвутся случайным образом в случайном месте, либо с кривыми, сваливающимися в штопор, воблерами.
Друзья пробовали заказывать приманки оттуда, но из пачки в 5-7 штук, работали нормально 1-2 воблера.
Но всё чаще стали попадаться отзывы о достойном качестве некоторых спиннинговых товаров оттуда, плюс повышение цен на те, что продаются у нас — всё это подогрело мой интерес и захотелось попробовать самому.
Всем приветы! Сегодня я хочу поделиться с вами обзором на интересный сувенирный нож. Я уже показывала вам флягу в форме канистры, подушку-кирпич, которые мне и вам понравились. Сегодня будет товар из этой же серии сувениров и подарков. Герой обзора – сувенирный нож автомат АК47 с фонариком. Давайте посмотрим…

KFSDN
Только 50 купонов, скидка около $10, но в целом цена на принтер с доставкой выходит вообще $150, дешевле я пока не встречал. Если докупить из Челябинска стальную раму, так вообще выйдет офигенский принтер.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет! У меня лучше получаются обзоры электроники и самоделок, но я всё же попробую рассказать про рубашку. Тем более, есть на кого равняться. Если кого то коробит, что мужчина обозревает одежду, просьба не читать, остальным – вэлкам, так как товар достойный, рекомендую.
Сегодня с утра продавали этот телефон по цене Swift'a, раскупили за 20 минут.
Сейчас вторая партия, стоят 129$. На момент публикации осталось 240 телефонов.
Коротко о телефоне: 3 ГБ оперативки, 1.5 МГц процессор, 20 Мп камера и full-hd дисплей.
Акциус капутус, лимитет исходяйтус
KingDian S280-120GB За 2015 рублей
Model: S280-120GB
Size: 2.5 inch
External Interface: SATA
Дешевле Горячий-Али на 300р, с поинтами ещё дешевле.
Ограниченное количество.
  1. Цена: 3 356,56 руб
Был куплен вот такой небольшой пылесос.
  1. Цена: $45.99 (35 с купоном) (240GB версия покупалась за 71.96)
Еще в мае я делал обзор небольшого компьютера, которым планирую заменить свой старый, ну и для увеличения объема дискового пространства я решил приобрести SSD емкостью 240 ГБ.
В общем небольшой обзор небольшого SSD.
И снова здравствуйте.
Сегодня я расскажу Вам про смарт часы на базе java
Пока у меня их не было, мне было очень интересно, что же это за часы такие.
Ну вот и заказали мы себе пару часов. Пока пришли только жене, мои ещё в пути, но уже в России.
В общем пойдемте под кат