Все обзоры и скидки - страница [4349]

Добрый день!
Во время поисков китов для сборки я встретил кит таймера NE555. Решил что он будет полезен для быстрого прототипирования, и купил его. Кит был собран по прибытию, проверен и ждал в чулане своего часа.

Характеристики:
Питание: от 5 до 12В
Форма выходного сигнала: прямоугольная
Присутствуют регуляторы частоты и коэффициента заполнения
Светодиодный индикатор выходного сигнала
На плате есть 4 перемычки выбора диапазонов частот:
1. 1..50Гц
2. 50Гц..1КГц
3. 1..10КГц
4. 10..200КГц
Всем Здравия! Сегодня речь пойдет о SSD от компании KingDian. С покупки первого SSD взамен стандартного HDD прошло 2 года, а фото и кэш различных приложений медленно поедало память, постоянная чистка надоела и было решено прикупить еще один диск. Т.к старый выкидывать не хотелось, решил избавиться от ненужного оптического привода и поставить через адаптер, вожделенный SSD. Краткая инструкция по установке и тесты диска под катом.

Весной Сяомовцы решили сделать массовое обновление линейки своих продуктов, браслет, роутер и вот до ТВ приставки дело дошло. В обновлённой версии не просто добавили оперативной памяти, но практически полностью изменили «железо» ТВ приставки. За подробной информацией приглашаю читать далее…

18.* — Товар предоставлен магазином…

Здравствуйте. Настало, то время когда я зарегистрировался на сайте MYSKU. Не судите меня строго, так как это мой первый обзор.
О положительных свойствах защитного стекла для наших электронных гаджетов всем давно уже известно. Покупая новый телефон или планшет я так же обязательно приобретаю защитное стекло.
На днях мне пришел новый планшет Xiaomt Mipad 2, одновременно я заказал стекло, и вот оно получено и готово к наклейке.
Мультиобзор полезной мелочи: аудио адаптеры, отвертки, ручки, брелок

Иногда в магазине находиться какая-нибудь мелочь, вроде и полезная, а вроде и не стоящая денег, которые за нее просят. И обзор на эту дребедень нет. Кроме того, нередко возникает ситуация, когда нужно дополнить заказ до определенной суммы, чтобы получить номер отслеживания покупки. Эта подборка товаров поможет вам в достижении указанных целей.
В общем цель обзора донести до людей, что такое есть, сколько примерно стоят, где брать, примерное качество.

Больших целей не преследовал. Цена у магазина сейчас, какая то странная, я брал десяток по 25 рублей. Чтобы вы примерно знали.
Сегодня мы хотим рассказать Вам о USB тестере. Многие уже знакомы с данным устройством и его аналогами, благо в интернете очень много информации, но все-таки давайте поговорим о применении данного гаджета в домашних целях.
Планирую купить +16 Добавить в избранное 0
Собственно, сабж. Почему именно I7 (краткое i, кстати, не L)? Понятно, что в категории более-менее недорогих гаджетов правит Xiaomi, но обзор на тему: «Почему я живу в иллюзорном мире, где до меня не написан ни один обзор Xiaomi Mi Band» будет никому не интересен. Количество же обзоров на Cyband стремится к нулю, поэтому я могу внести небольшую лепту в полезный объем информационного пространства и, возможно, кому-то помочь с выбором или хотя бы проведением 10 минут за кофе.
Начну я с печальной истории, которая приключилась со мной 2 года назад. Я давно мечтала о парогенераторе, который будет отглаживать мои многочисленные блузы и рубашки.
Немного предыстории.
До последних пор пользовался медиабоксом Dune Smart D1. Все меня в нем устраивало. Пользовался довольно часто, даже сделал из одной комнаты, практически полноценный домашний кинозал. Большой экран, хороший звук на прекрасной акустике. Время летит быстро. К моему сожалению, Dune D1 не может воспроизвести 3DBD ISO. Хотя при этом звук HD доступен, я все же не любитель радиопостановок.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +8