Все обзоры и скидки - страница [4350]

Небольшой обзор небольшого светильника для небольшого наружного освещения. Лампа оказалось довольно практичной, хотя может использоваться и как декоративное освещение.
Планирую купить +11 Добавить в избранное +4
Приветствую всех!

Наверняка много кто помнит обзор одной из первых камер, способной снимать псевдо-360° видео — Cube 360. Сегодня же мы рассмотрим камеру X360 и на её примере увидим, что изменилось и как эволюционировали за это время китайские камеры с маркировкой «360°».

Увы, но эволюцию в сфере 360-градусных китайских камер на данном примере мы не увидим. Впрочем, обо всём по порядку.
Тактическая куртка от компании TAD настолько популярна, что ее копируют все кому не лень, конечно же, и наши китайские друзья не отстают.
У меня есть флисовая китайская куртка выполненная в данном стиле, и мне с ней реально повезло, вполне приличное качество и подходящий размер.
Я осмелел и решил попробовать куртку из софтшела. В этот раз все получилось не так гладко…
  1. Цена: $12.86, платная доставка
Обзор смарт-розетки от ITEAD.
Вкратце, тот же Sonoff, только в полностью готовом к употреблению виде.
С предыдущего раза похорошело фирменное приложение (дизайн стал аккуратнее, добавили вменяемый русский язык), но можно использовать любые кастомные прошивки, совместимые с ESP8266, возможность перепрошивки никуда не делась.
Всем здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать о Bluetooth гарнитуре QCY QY19. Наличие подобной гарнитуры вполне логично, ведь большие наушники носить не всегда удобно и комфортно. Сразу скажу, что при выборе гарнитуры основное внимание уделялось дизайну. На момент покупки обзоров на данную модель особо не было, а выбор пал именно на нее, в связи с тем, что цена на момент покупки была весьма адекватной.
LCXCAR5
Небольшой купон от магазина на приобретение данного усилителя.
Интересный гаджет на любителя. Есть конечно сомнения относительно 500W. Наверняка эта информация относится к наименованию модели. И полностью название звучит Kinrener MA700 12 500W.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $1.69 комплект, покупал за 57р. в другом магазине, но там уже нет.
Есть у меня лыжный костюм который мне служит верой и правдой уже года четыре. Привык я к нему, всем устраивает, тёплый, много карманов, хорошая вентиляция. Но со временем на локтях материал стал лосниться, ни одна стирка не помогла. Пришлось искать выход и я его нашёл — недорогой ремонт своими руками с помощью термонаклеек.
Здравствуйте! Попался мне старый ноутбук, решил я дать ему новую жизнь. Что из этого получилось, какие возникли «нюансы».
JRDRQ
В данный момент уже действует скидка от магазина 63% (было 401.72$ (что по мне слишком уж дороговато!) стало 149.99$) и будет длится еще 3 дня. К ней еще добавили купон снижающий цену до 142.99 $.
«Игрушка» конечно не для детей, но при разумном подходе может получиться очень хороший агрегат.
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0