Все обзоры и скидки - страница [4353]

CX2
Это самый лучший из 3-канальных комнатных вертолётов с ИК-управлением. Практически неубиваем. Обычно стоит 21-25 долларов. Предлагают с купоном за 15,99$ включая доставку. У меня такой был с год назад. Летает адекватно. Заряжается быстро (минут 25). В-общем, рекомендую.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $23.76, брал за 1400
И снова здравствуйте.
Сегодня будет обзор про беспроводные наушники от фирмы QCY.
На муське не мало обзоров наушников этой фирмы, но в основном обозревали только затычки, теперь пришло время для тяжеловесов.
Пойдемте под кат
В 15-00 по Москве ГБ продает 200 штук вот этих вот зарядок по 0.1$

Вещь далеко не первой необходимости, но за такие-то деньги почему бы и не взять.
Перейти в магазин читать дальше
Update: Удалось скопировать, обзор обновлен.

В одном из своих обзоров (Atmega8A в корпусе TQFP-32 прошивка через Arduino ISP), я уже упоминал о сборке считывателя/эмулятора для контактных домофонных ключей по проекту clusterr'а.

Устройство получилось хорошим, и решив, не останавливаться на достигнутом, принялся изучать теорию по работе с бесконтактными ключами (далее RFID). В частности интересовала возможность, создание копии ключа или полной копии, так называемого magic key (копируется не только содержание, но и ID-устройства), просмотрев информация в интернете решил заказать данный набор.
Здравствуйте. На этот раз описание миниатюрного вентилятора и сделанная на его основе его воздуходувка для дымогенератора холодного копчения.
Расскажу обычным людям про несколько необычные налобные фонарики.
Кому интересно — прошу под кат.

Мой первый китайфон, после Ноклы, купленной в 2006 году. Что изменилось, на мой взгляд, за 10 лет, и вообще, как этот телефон в использовании, качество экрана, камеры и прочие тесты — всё под катом.
  1. Цена: $2.88 за 10 штук
Вроде бы, мой предыдущий не совсем форматный пост про ламповые часы общественности скорее понравился, так что нашел себе повод снова написать по любимой теме.
Так-с, потенциометры, да. 10кОм, линейные.
Мы их используем в деле, будем управлять декоративной подсветкой.
Под катом — очень большая статья DIY тематики (трафик!).
Милости прошу!
Я большой любитель горных переходов, длятся они порой больше недели и зарядится в этих условиях нет совершенно никакой возможности. Поэтому приходилось набивать рюкзак отнюдь не легкими павербанками. Ну и заряжать только самое необходимое, поэтому айфоны друзей в первый же вечер становились просто грузом, как и Hi-Fi плееры и куча другой аппаратуры. Идея зарядки от солнца давно меня грела, но как то было сомнительно, все таки каждый день в пути, сидеть заряжаться особо времени нет, поэтому первая моя зарядка на 7 Ватт бралась разве что в случае стационарных вылазок. Когда же увидел первые обзоры на BlitzWolf BW-L1 с мощностью 20 Ватт и способную выдавать 5 Вольт 3 Ампера — загорелся как спичка, — резко и бесповоротно. Сейчас уже с этой зарядкой я прошел несколько походов, сложил собственное мнение и, конечно, выслушал мнение друзей, о чем расскажу в этом обзоре.
Ребята из компании Cubot на лето решили подготовить несколько новинок, среди которых Динозавр и Радуга. Откровенно не знаю, что кроме обоев на рабочем столе сподвигло так назвать смартфон. Хотя производитель думает иначе, и по его соображениям радуга из-за большого ассортимента цветов смартфона: чёрный, золотой, красный, серебряный и белый — на радугу тоже не очень похоже. Ну, радуга — так радуга, давайте посмотрим, что ещё радужного и не очень в этом смартфоне.

18.* — Товар предоставлен магазином…