Прекрасный рюкзак для девушки

Рюкзак заказывался для дочери, которой вот-вот 14 лет «стукнет». Цена не самая гуманная (хотя смотря с чем сравнивать), но качество реально впечатлило. Изначально думал что рюкзак будет использоваться для школы, однако мои планы были разрушены размерами рюкзака. Но при этом как рюкзачок для девушки — просто отличный. Размеры, молнии и т.п. — под катом.

Рюкзак очень быстро доскакал до Уфы (около 2 недель). Наверное, самая быстрая посылка на моей памяти, ну или одна из самых быстрых.

Упаковка особенно ничего из себя не представляла:

В черном мешке — доп. белая мягкая упаковка:

Теперь о размерах рюкзака: 35х25х15. Визуально он кажется немного квадратным.
Фото рюкзака (набитого диванной подушкой) с рулеткой:

Главный клапан на магнитной кнопке:

Здесь же видны металлические люверсы (дырочки), через которые пропускается веревочка (в комплекте), которая затягивает «горло» рюкзачка.
Помимо лямок, у рюкзака есть и ручка:

Внутри — 2 кармашка, один из которых с «молнией»:

Внутри «немного шуршащий» материал (название не знаю), вот крупнее фото подклада (швы внутри тоже качественные):

Крупнее фото бирки, которая внизу справа:

В переводе: С 2006 (года) Идиллия колли и золотого ретривера
Что бы это могло значить? :)

Фото на спине
Это фото на спине моей дочери (прошу воздержаться от комментариев типа «а где шкаф?»)

Ну в-общем мне всё понравилось. Свои деньги рюкзак отбил на 101%.
Единственный минус — теперь нужен еще один рюкзак для школы :)

P.S. Забыл про лямки написать: лямки шириной около 2,5см. Длина — большая, регулируемая.
Какой возраст племянницы? А для школы он как (размеры)?
  • derial
  • 29 июня 2016, 07:59
в школу ходит. я его не видел (далеко живет).
но вот нашел фотку. там же при заказе вроде размеры были… сейчас что то не понятно
прелестно )))
  • Dimon_
  • 28 июня 2016, 22:23
Ну. Не знаю. Если качество хорошее и понравился дочери — то с удачной покупкой.

По мне, так смотрится шмотником каким-то. Но, возможно, это фото такое. Лишь бы хозяйке нравился.
  • MrTims
  • 29 июня 2016, 05:27
Взгляды на вещи у девушки 14-ти лет и у нас с Вами, однозначно, будут отличаться. :)
  • Dimon_
  • 29 июня 2016, 09:07
Наверное. Но я и не спорю, и не навязываю своё мнение. По мне, рюкзак, так всё-таки должен иметь форму. Ну, ладно, не прямую спину, это не ранец и не туристический рюкзак. Но даже рюкзачок для девушки как-то должен держать форму, как-то выглядеть на спине. А вот на фото получился, ну… вещмешок с клапаном.
Хотя, повторюсь, это моя личная точка зрения, никакой категоричности в моих словах. Если хозяйке нравится, если качество хорошее, то покупка достигла цели, пусть вещь служит и приносит радость.
миленький рюкзачек, плюсик )))
спасибо

я за 26$ брал сыну, почти полгода, нормально.)))
а на магазин ссылочку дадите?
  • Asasl
  • 28 июня 2016, 23:10
Прекрасный рюкзак для девушки
на лабутенах нах
и в восхитительных штанах…

Теперь еще с прекрасным рюкзаком…
В Декатлоне есть простые и хорошие рюкзаки за 299 рублей.

На спине примерно так — остальные фото в описании рюкзака.

Из минусов(?) мягкая спина. Лечится пластиковой папкой, посредством вырезания из нее фтгуры по спинке рюкзака. Делаем разрез внизу внутренней подкладки и вставляем. Дочка ходит с таким в школу пол-года. Очень легкий и качественный — катались на нем с горок — выдержал. Стоит мало. 2 отделения. Очень советую. Из минусов — под сильным ливнем может промокнуть. Ах да — есть разные расцветки.
Да, неплохой, особенно цена. В качестве школьного не маловат? Ваша дочь в какой класс ходит?
Дочь ходит в 1-й класс ))), но всякой фигни (по тихому берем в школу игрушки, иногда кукол и машинки) в рюкзаке хватает. Для школьного плохо, что там одно отделение центральное и второй карман сверху. Недавно жена пришила резинку широкую внутрь, чтобы учебники не болтались когда с горки катаешься. В целом за эту цену и при таком весе — самое то. Я иногда брал второй на покатушки на велосипеде. Удобно.
Ссылка на этот рюкзак в магазине Декатлон
Через 2 месаца начала отрываться подкладка и вылезать магнитная кнопка, а в целом хороший рюкзак
Хорошо, что не такой размер прислали:)
  • Smash
  • 15 июля 2016, 14:41
Классный у котика рюкзачок )))