Все обзоры и скидки - страница [4265]

1. Цена: 2.88 - 3.49 USD
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +8
  1. Цена: $5.17 + ($0.75 доставка - топ) и $2.51 + ($2.01 доставка - майка)
Всем привет! Сегодня расскажу вам о своих очередных покупках. Речь пойдет о женской майке и спортивном топе.
Обзор кейса для винчестера 2,5".
Кратко — не советую данную модель кейса. Есть огрехи в исполнении.
Кому интересно зачем он заказывался и что из этого вышло, прошу под CUT.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Всем привет, сегодня посмотрим на коробочки для хранения контактных линз в путешествиях!
Всем кто носит контактные линзы, и тех кому просто интересно, прошу под CUT!

Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
Всех приветствую, не так давно я увидел обзор хорошего паяльника, по моему на MySku, заказал себе, получил и сделал на него видео-обзор, в котором был небольшой фейл с расплавлением крышки паяльника, но паяльник так мне понравился и моему другу, что я заказал еще один себе и один для друга, но уже нашел дешевле, и он пришел такого же качества как и первый. Выгода составила 1,57$ с одного паяльника. Кому интересно подробней, прошу под CUT :)

Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $1 по акции
Итак, пришел ко мне уже знакомый всем по разделу «Скидки» кабель CHOETECH 5V 2.4A Micro USB 2.0 Charging Data Cable Length 3.3ft/1.0m
Заодно пришел нагрузочный резистор, поэтому я решил сделать короткий обзор этого кабеля в сравнении с аналогичными кабелями Tronsmart и Samsung.
  1. Цена: $3.49 (куплен за 3.15)
Всех приветствую. Хочу поделиться с вами приобретением с торговой площадки али, которое меня заинтересовало. Метровый кабель, на котором есть (возле USB разъема) индикатор. На момент покупки было более 1 тысячи заказов этого кабеля с положительными отзывами. Давайте посмотрим и протестируем…
Хочу познакомить вас с вакуумным металлическим термосом объемом 1,2 л.
Стоит ли товар потраченных денег и нужно ли на него обращать свое внимание, расскажу в своем обзоре.
Сразу хочу сказать, что я не спортсмен и не экстремал. Камеру взял для оценки области применения в обычной жизни. Качественного видео от камеры такой цены не ожидалось. Более интересна была возможность протестировать различные аксессуары, сходные с теми, которые используются на «взрослых» экшен-камерах.
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом Вас ждет обзор дешевую зарядку для поделок на одном литиевом аккумуляторе 3,7 В.