Все обзоры и скидки - страница [4264]

Всего 5шт. предлагается по акции. Тут предполагается игра на скорость. Предварительно нужно полностью заполнить адрес доставки и сделать его адресом по умолчанию. За минуту до истечения времени счетчика нужно обновить страницу, быстренько выбрать товар и когда счетчик дойдет до 00 сек, нажать кнопку Rush to Buy и может быть вам повезет…
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: US$ 22.99 + 9.99
Здравствуйте. Сегодняшний обзор снова посвящён компонентам для «умного дома». Сегодня мы рассмотрим беспроводной хост Broadlink S1C поддерживающий 16 датчиков. Broadlink S1C имеет на борту Wi-Fi для интеграции с другими устройствами от Broadlink, и связывается с датчиками на радиочастоте 433.92 MHZ. Пока для него доступны только датчики движения и датчики открытия двери, который так же будет рассмотрен в данном обзоре, а также пульт радиоуправления. Broadlink обещает выпустить датчики различных газов, протечек, дыма, температуры, влажности и освещённости для этого гаджета. Если вам интересна эта тема – добро пожаловать под кат.
Здравствуйте уважаемые поклонники данного ресурса, расскажу вам о сигнализаторе. о котором не раз рассказывали.
И ребят это не обзор, а скорее предупреждение.

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Всем привет. Решил написать свой первый обзор. Так случилось, что технический прогресс не обошел меня стороной, и за последнюю пару лет дома завелось несколько устройств, требующих периодической зарядки от USB. В какой-то момент появилось желание избавиться от массы комплектных зарядок и приобрести компактное устройство на 2..3 порта. Что из этого получилось, смотрим под катом.
Всем привет! С инструментом фирмы JAKEMY многие уже знакомы. Не один обзор сделан на наборы их инструментов и на mysku. Некоторые с проверкой соответствия ГОСТам, как например этот.
Поэтому, когда появилась необходимость обзавестись подобным инструментом, руководствуясь такими обзорами, выбор пал на этого производителя.
Около полугода назад у меня в руках побывал смартфон данной компании, а именно модель Uhans U200. Данный смартфон оставил у меня весьма приятные впечатления, так как он имел весьма интересный дизайн, и отличное качество изготовления, ну и, что немаловажно продавался по весьма доступной цене. И вот, спустя некоторое время я снова столкнулся с необходимостью покупки смартфона, так как телефон моей супруги в один прекрасный момент не захотел работать. После не продолжительных размышлений мы решили купить новый смартфон Uhans S1.
Моя третья лампа для полимеризации гель-лака, ее разбор и сравнение с другими моделями.

Эта лампа досталась мне с очень большой скидкой после заказа двух других, о которых я писала раньше. Неравнодушных к этому моменту я прошу пройти мимо, а остальные — добро пожаловать под кат.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +2
  1. Цена: $27.87 с купоном
Всем привет. Наконец-то ко мне в руки попала бакодрипка Avocado 24 от компании GeekVape, и я вам скажу, что этот малыш полон приятных сюрпризов. Но подробнее об этом под катом=)
  1. Цена: от $0.94
Иногда размер имеет значение. И для диванного пользования мной был куплен 2-ух метровый micro-USB кабель. Зная о том, что кетайские noname шнурки зачастую имеют посредственное качество я провёл стандартные измерения, результатами которых делюсь ниже под cut-ом.
Судя по отзывам это оригинальный продукт (если не так, поправьте и ссылку на акцию можно будет тогда удалить).
Есть кстати еще более дешевый набор www.dd4.com/goods/100-Original-JACKLY-Brand-32-in-1-Magnetic-Screwdriver-Precision-Screw-Driver-Tool-Kit-Torx-for-computer-and-home-repair_20410.html — 100% Original JACKLY Brand 32 in 1 Magnetic Screwdriver за 3,17$
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0