Все обзоры и скидки - страница [4268]

Всем привет.
Сегодня расскажу вам о покупке диспенсера для воды и сока. Для меня конечно в первую очередь для воды, так как постоянно покупаю бутилированную воду(по 5 литров). После недолгих поисков наткнулся на данное устройство, которое уже почти месяц трудится у меня дома.
Приветствую всех, когда заказывал браслет, еще не было ни одного обзора, только видео распаковок и примерок. После заказа появился обзор от Dimchek с заголовком «Выкинутые деньги». Конечно расстроился, но изменить уже ничего не мог — посылка была в пути и дошла довольно таки быстро, меньше чем за 2 недели(заказано 2, вручено 14, учитывая, что сначала пришло не в то отделение и было перенаправлено на верное).
Ну что сказать, пользовался неделю чтобы сделать честный обзор. Если вкратце — о покупке не пожалел. За подробностями под кат.
  1. Цена: $2.95 (покупал за $2.40)
Отличный на мой взгляд держатель для телефона! Пользуюсь уже около полугода. Впечатления только положительные.
Данный набор предназначен для очистки матриц полнокадровых зеркальных фотоаппаратов от пыли и других загрязнений, которые присутствуют на матрице фотоаппарата и портят своим наличием фотошедевры:).
Версия с железными кнопками по неплохой цене. (на GB цена $20.89)

Водонепроницаемый чехол для камеры Xiaomi Yi Sport — это полезный аксессуар для любителей активного отдыха.
Проверял в ванне (погружая в воду и оставив их на всю ночь.
Рейтинг купона или акции: 0
Всем приветик!

Бренд Merrell уже давно стал одним из тех производителей, которому не просто доверяют, но и отдают предпочтение, а все благодаря качественному подходу как с непосредственному изготовлению продукции, так и выбору материалов, технологий (и их разработке), и другим, не менее важным производственным моментам.
Привет всем!

Вот и я не удержался, и решил заглянуть одним глазком в виртуальную реальность. Виртуальные очки частенько маячили в обзорах и попадались на глаза в магазинах. Поначалу было жалко денег на приобретение пластиковых, а картонные выглядели как-то стрёмно и не солидно.

И вот все-таки набрел я на неплохую модельку по акционной цене, да еще и с Bluetooth пультом. На вебмани у меня висело в остатке несколько лишних баксов и решил я заказать сие чудо, подумав, что даже если оно мне и надоест, можно передарить его кому-нибудь (благо друзей и знакомых с детьми у меня предостаточно).

Магазин Gearbest радует нас своими акциями.
В этот раз на Flash Sale ТВ бокс от именитого производителя Sunvell T95X на новом процессоре Amlogic S905X
Памяти маловато, Bluetooth отсутствует, зато цена низкая и бренд именитый.
С учетом примененных пойнтов, цену можно скинуть до 1381 рубля.

Рейтинг купона или акции: 0
В поисках термоклея для приклеивания светодиодных матриц наткнулся на лот с интересным предложением. 3 тюбика за 2 доллара с бесплатной доставкой. Дешевле не попадалось.
Решил поделиться. Может кому тоже нужно.
Перейти в магазин читать дальше
Рассказ пойдет про объектив / монокуляр. Или как его точно назвать?
Будем называть дальше труба :)

Так вот, появилась у меня данная труба. Первое впечатление, что что-то стоящее.
Материал изготовления «Прорезиненное Тач покрытие», следов не оставляет, в руке не скользит, тактильное ощущение хорошее, приятно держать в руке.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0