Все обзоры и скидки - страница [4271]

Всем привет! Сегодня хочу опубликовать мой второй обзор. Товаров с интернет-магазинов у нас дома много и по возможности буду выкладывать свои обзоры. Надеюсь вам понравиться. И они будут полезным для вас.
RCFloureon
Действителен до: 20.08.2016
Неплохой мини квадрокоптер по отличной цене.
Перейти в магазин читать дальше
Отличная цена на неплохую версию ножа Ontario Rat, именуемого в народе «Крыса», от Ganzo. Пойнтами можно снизить цену до $7.15. Если нет пойнтов, купон HAPPYDAY11 снижает цену до $9.37.
Цена действительна для ножей с накладками черного и оранжевого цвета.
Обзор можно почитать здесь

Общая длина ножа: 21.1 см
В сложенном состоянии: 12.0 см
Вес: 110 г.
Перейти в магазин Комментировать
Всем привет. Почти 2 года назад я купил мышку , народ писал, что полгода-год и все — менять. Хотелось бы показать, что с ней стало за это время) Надеюсь кому нибудь эта инфа будет интересной.
Внимание! На фото ниже есть немного ГРЯЗИ! Брезгливых я предупредил)
В реале ее не видно, только на фото увидел)
  1. Цена: $ 11.43 + доставка
Всем привет! Ни для кого не секрет, что китайцы мастера и гуру в сфере подделок. Копий на популярные и не очень изделия от именитых производителей — их любимое занятия. На этот раз неизвестный китайский производитель постарался сделать правдоподобную копию беспроводной мышки от Microsift — Arc Touch Mouse. Что из этого вышло, прошу под кат…
  1. Цена: $144.99 (специально для mysku)
Смарфоны от производителей, вроде Elephone, на рекламных картинках всегда выглядят очень привлекательно. Характеристики кажутся чуть ли не флагманскими, а внешний вид — просто идеальным. Лишь после получения смартфона становится ясно, что где-то нас «развели»… Рендерные фотки оказываются слишком приукрашены, а технически нашпигованный смарт — тупит не по-детски при простых задачах. Именно поэтому и считаю обзоры подобных девайсов сверхважной задачей, и поэтому не боюсь их брать «на обзор». Иногда попадаются и очень удачные модели, даже у «подвальных» брендов. Elephone S3 — «зацепил» меня своим дизайном, отсутствием рамок и мне захотелось проверить — так ли все радужно как нам поют рекламщики… Чисто функционально смартфон ничего особого не представляет, характеристики вполне заурядны (можно разве что выделить 3 Gb оперативной памяти), ну и камеру заявили от Sony неплохую. Ну что же, начнем тестить?
  1. Цена: 0.80$+0.33$
Давно зрела мысль переделать свой мультиметр под 18650(батареи «крона» уходили только так....). Наконец, этот день настал!
Отличный смартфон за отличные деньги.
Сам недавно приобрел такой за 139, и не жалею.
Есть конечно в нем вопрос с автономностью, но производитель обещает частично решить вопрос в ближайшей прошивке.
Всего по 50 шт. Белый и черный.
Перейти в магазин Комментировать
Помните, на пасху набивали яйца на бангуде? Вот эта акция — mysku.club/blog/discounts/38876.html
Теперь аналогично: находим товар с покемоном — добавляем в список желаний — получаем купон или скидку.
Кроме указанных на самой странице — других покемонов пока не нашел. Кидайте в камменты)

ПыСы
Все кидаем плюсы камраду Ars-AngeL
5$ off = BALL
10% off = EGGB
20% off = BGBALL
Купон работает только на товары со страницы акции (что автоматом делает эту акцию бездарнейшей)
Перейти в магазин читать дальше
Я привык гонять по городу с рюкзаком и сумкой через плечо — с той, что называется 'crossbody', то есть болтается справа, когда ремень пропущен слева от шеи.
И если с рюкзаком я давно определился, и для меня есть Dakine и всё остальное, то с crossbody сумками всё сложнее. Последние две у меня были National Geographic одной и той же модели, но вот наступил 2016, и выкладывать $40 и более за сумку стало напряжно. А сумки у меня «ходят», как правило, максимум пару лет, и я их рассматриваю как расходник. Передвигаюсь я пешком или на мотоцикле, и от постоянного трения они изнашиваются со временем.