Все обзоры и скидки - страница [4269]

Приветствую всех! Сегодня у меня квадрокоптер.
Из семейства Чирсонов сх-10 этот у меня уже третий, а подобных по размеру где то десяток )))
Как я и предвещал два года назад в обзоре прородителя сегодняшнего героя — китайцы всё таки вкорячили туда камеру. При этом камера может передавать видеосигнал посредствам wifi прямо на смартфон. Так же можно управлять коптером прямо со смартфона. Подробности под катом!
  1. Цена: $48.22 ($46.59 с купоном)
В мои руки попал несколько оригинальный прибор, а точнее с оригинальной особенностью. Данный мультиметр имеет возможность беспроводной передачи результатов измерения на удаленные устройства при помощи Bluetooth.
Вообще обзор данного прибора здесь уже есть, потому мой обзор будет скорее небольшим дополнением, в котором я расскажу о сильных и слабых сторонах прибора.

1. Цена: $98 (+ доставка от $24)
Сегодня в обзоре самый дешевый проектор с 1280x768 разрешением. Когда брал, были сомнения в правдивости разрешения, так как в характеристиках было указано два разрешения 800 x 480 и 1280x800. Менеджер точного ответа не дал, сказал покупай, если будет 800 x 480, то вернем деньги. Так же немного напишу в различии качества изображения в сравнении с unic uc40. Кому интересно, прошу под кат
Прибыли штаны в отдельном зип-лок пакете
Очень хорошая цена на GD900. 3.01$ на сайте и 2.97$ в приложении. Дешевле на Али не найдете.

Перейти в магазин читать дальше
  1. Цена: 0,74$ (0,1$ по акции)
Был вечер, делать было нечего. Давно пришла мелочёвка с Gearbest по 10 центов и бестолку валялась в шкафу, обрастая пылью. Покажу небольшого штурмовика, которого наверно больше всего ждал.
Небольшой обзор двух USB-ламп предназначенных преимущественно для использования с повербанками. Обе достались в свое время по акции в какую-то смешную цену.
Продолжаем велотему.
Привезли электровелик Sparta ION RX. Электровелик с неродным дисплеем.
Все работает, включает свет, показывает скорость, время, температуру, пробеги и пр. но одна проблема- не едет. При включении любой из 6 степеней помощи (5 вперед и 1 помощь в парковке) пишет ошибка e-0014 не родной дисплей и отказывается ехать. Прошивка мозгов велика на неродной дисплей такого же типа (или прошивка дисплея на велик) около 60 евро где то в нидерландах у дилера спарты. То есть ехать можно только на педалях. О решении проблемы написано дальше.
Потребовался источник фантомного питания для подключения конденсаторного микрофона к фотоаппарату. Сразу вопрос: ЗАЧЕМ? Затем, что фотик пишет звук куда лучше, чем встроенная звуковая карта компа, а микрофон конденсаторный просто уже был.
Бюджетные внешние звуковые карты всё равно почти все требуют дополнительное фантомное питание. А те, что не требуют выпадают из рамок моего бюджета. Вот и решил попробовать заказать такой источник.
Старая цена: US $25.98
Цена по акции: US $12.99
Доступно 2 цвета на выбор — черный и белый. Доставка бесплатная.
Продавец известный. Отзывов мало, но они хорошие.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0