Все обзоры и скидки - страница [4266]

Попался на групповых закупках данный лот. Как мне кажется цена вполне адекватная $3.47 с беслпатной доставкой.
Дешевле не попадалось.
Решил поделиться. Может кому-то тоже нужно.

Всем удачных покупок.
Перейти в магазин Комментировать
Обзор часов, умных часов.
Не такие вы уж и умные — брать не стоит!

Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
GBXiaoMiMi4
XiaoMi Mi4 64GB WCDMA
Обратите внимание, версия без 4G LTE. Модель хоть и старовата, но всё ещё считаю её хорошим выбором. Сам за примерно такую же цену брал 16 ГБ модель, за 64 ГБ цена просто сказка, так как её долгое время нигде не было. Видимо поступила партия восстановленных.
Цена $149.
Рейтинг купона или акции: 0
Не так давно обзавелся я занимательной игрушкой — Xiaomi Miband 1S.
Пощупав различные функции браслета выяснилось, что единственной необходимой для меня является довольно приличный шагомер. В связи с сидячим образом работы приходится контролировать свою двигательную активность, иначе существует большой риск начать застревать в дверях.
Новый бюджетный смартфон от компании Ulefone с название Metal. И, как не сложно догадаться, он облачен в металлический корпус. Новинка не может похвастать хорошей начинкой, обычное бюджетное устройство. С учетом хорошей цены и подарков в виде кожаного чехла и защитного стекла, смартфон становится весьма привлекательный.
Перейти в магазин читать дальше
Фонарик от бренда с большой линзой(38мм). санвеймен- вообще фирма дорогая, поэтому такая цена для нее- почти халява.
Рейтинг купона или акции: 0
LLCXRC20
На эту скоростную лодку есть много обзоров. Бесколлекторная силовая установка, полный комплект, скорость до 50 км/ч! Модель заслужила отличные отзывы. Цена с купоном получается 139,99$ включая доставку по России. Водномоторный сезон в самом разгаре — не упустите такой шанс.
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $20$(брал за 10$)
Приветствую, сегодня опять расскажу муськовчанам о покупке китайских ювелирных украшений
И без того вполне недорогой популярный фонарик есть вариант взять еще где-то на 20% дешевле.
понятно что 2.5$ не самая большая экономия, но относительно общей цены фонарика это уже что-то.
Перейти в магазин читать дальше
В продолжение темы зарядников для кабелей, которыми все затарились по самое не хочу)
Не самый плохой зарядник NILLKIN, с выходным током 2A. Цена на Али — от $7, бангуде — $6.12
Акция действует до конца недели.
UPD. Отбой, подняли цену до $9.60
UPD. Текущая цена $4.49 (все равно пониже других магазинов)