Все обзоры и скидки - страница [4263]

Обещают 100% оригинал. Цена по моему низкая. Попытаем счастье в приобретении данного набора?

Подробнее…
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте! Сегодня мы посмотрим и послушаем недорогие гибридные наушники Dodocool DA36. Как всегда, Xiaomi успела и тут, поэтому пьедестал очень дешевых околодвадцатибаксовых гибридных затычек делят между собой Xiaomi Hybrid, обозреваемые Dodocool DA36 и пара других китайцев. Сразу оговорюсь, это будет больше потребительский обзор, спецтехники у меня нет, поэтому я не смогу как-то так: «несмотря на прожиг, при прослушивании тестовой записи Потапа, я почувствовал странные искажения на 2:15. Позже оказалось, что моя суперпрофессиональная аппаратура среагировала на защемление яичка белки в соседнем лесу, крики коей я спутал с паразитными шумами.» Ладно, поехали.
  1. Цена: $5.82+3.79+3.02
Обзор пары флип кейсов и защитного стекла для «бюджетника» от Xiaomi.
Что же получилось из всего этого действа смотрите под катом
ILIFEV5
Действителен до: 31.08.2016
Один из самых доступных роботов пылесосов, сейчас с купоном цена 112,99$.
Обзор можно посмотреть тут — іLife V5 или как это жить в одной квартире с роботом уборщиком
Рейтинг купона или акции: 0
Компания Orico (бренд Qicent) прислала на обзор зарядное с выдвижной вилкой US стандарта. В тестах пришлось использовать переходник, но проблем это не доставило. Производитель заявляет о одновременной подзарядке четырёх устройств суммарным током до 6A. Так ли это — покажет вскрытие.
Пришло устройство в мелкой картонной коробочке, в которой уместилась зарядка и инструкция. Всё в кулёчках, всё красиво, можно использовать как подарок. В магазине можно выбрать чёрный и белый вариант.

Всем доброго времени суток!
Ребята, буду краток, сегодня распродажа на отличную бюджетную модель квадрокоптера для тренировок.
WLtoys v686 — на него снято очень много обзоров и он однозначно стоит своих 36 $
Спешим, осталось 12 штук :)
GBSJM20
Действителен до: 31.08.2016
После покупки камеры SJCAM SJ5000X получила на почту купон на спорткамеру SJCAM M20 с довольно неплохими характеристиками:
— 1080P (1920 x 1080),2K(2560 x 1440)30fps,4K (2880 x 2160),720P (1280 x 720),VGA (640 x 480)
— 16MP (IMX206 sensor Novatek 96660 chip),
— угол обзора — 166*,
— WiFi
— Дисплей 1.5 дюйма
Стоимость с купоном составляет $91,9 вместо $119. Дешевле на других сайтах не нашла.
Информации о временных и количественных ограничениях не указана
Кому интересно — вперед
Перейти в магазин Комментировать
  1. Цена: $18.68 (покупал за $12.14)
Здравствуйте друзья! Возникла у меня необходимость купить мультиметр для дачи, бюджет был 500-700р. За эти деньги (на момент покупки) можно было взять либо что-то дешевое и неинтересное, либо героя нашего сегодняшнего мини-обзора. Забегая вперед — выбором я остался очень доволен!
69% скидка на золотой, зеленый и серебристый карабин.
красный и фиолетовый почему-то в два раза дороже.
Мне такой давали в подарок к какому-то заказу, подарил ребенку, носит на ключах.
Практическое применение находит у рыбаков и туристов
С поинтами цена опускается до 35 центов
Рейтинг купона или акции: 0
Здравствуйте. Предлагаю обзор автомобильного зеркала заднего вида с множеством дополнительных функций:
— экран 6,86 дюйма (17 см) с разрешением 1280x480 точек;
— операционная система Android;
— регистратор с разрешением 1920x1080 (Full HD);
— камера заднего вида;
— GPS навигатор;
— WiFi, FM передатчик и др. прелести.
В общем заходим…