Все обзоры и скидки - страница [4260]

— плата управления Ultimaker Board 1.5.7;
— пять драйверов шаговиков A4988;
— плата контроллера Mega 2560 R3 (аналог Ардуино Мега 2560, но на CH340);
— ЖК дисплей 2004 (четырех строчный), с джойстиком;
— два кабеля подключения дисплей;
— переходная плата для подключения дисплея к Ultimaker Board;
— кабель USB-A на USB-B.

Подробнее о наборе и о сборке 3D принтера на его основе под катом.
Обзор мощной колонки mysku
  1. Цена: US $ 9,15 + доставка
­
Давно витала мысль, в дополнение к печке для пайки печатных плат, собрать этакую грелку из пятки от утюга или чего-то подобного. Платку там распаять или спаять по быстрому, а может просто подогреть что-то до определенной температуры.
Я думаю что некоторые читатели еще помнят мой обзор конструктора для сборки линейного лабораторного блока питания. Плата, несмотря на свои некоторые недоработки, получилась довольно интересной.
Когда мне товарищ дал ссылку обозреваемый конструктор, то первая мысль была — да это та же плата, но в реальности все оказалось немного по другому.
В общем кому интересна подобная тема и кто хочет узнать как собрать небольшой лабораторный блок питания, прошу под кат.
Всем привет.

На этом сайте уже есть обзоры маршрутизатора nexx wt3020. И хоть именно модернизация этого устройства и будет конечной целью, но подтолкнула к написанию обзора меня как раз покупка чипа, обзора которого здесь я не нашёл. Кому интересно что вышло в итоге — прошу под кат.
  1. Цена: Актуальная цена ~$240
Ещё один шаблонный обзор про очередной шаблонный планшет никому не интересен. Потому ниже не будет ни тестов в играх, ни внутренностей, ни доработки надфилем.
Всего лишь мысли вслух от человека, заплатившего три сотни зелени за некую китайскую ЭВМ и то, насколько оправдались возложенные на неё ожидания.
Ввиду того, что Chuwi сейчас начала выпускать модель HiBook Pro, отличающуюся от HiBook только дисплеем, практически всё нижеописанное будет так же верно и для неё.

Доброго времени суток. Сегодняшний краткий обзор будет о бритвенном станке DORCO Razor Pace 4.
Доброго времени суток, друзья.
Хочу представить обзор на боксёрские перчатки RDX PremiumGrade.
С перчатками знаком не понаслышке, так как в этой теме я уже более 20 лет. Было решено заказать очередные тренировочные перчатки. В мире лейбл RDX достаточно известен, но на российском рынке не пользующаяся популярностью. И как мне кажется незаслуженно.
  1. Цена: $11.85 + $5.16
Всем большой привет! Продолжаю с Вами делиться своими обновками. Сегодня на обзоре женские летние джинсы. Рассмотрим плюсы и минусы.
Пару лет назад я поменял свой старый NAS сервер NetGear ReadyNas 1000 на Thecus N4800Eco.
Все это время он лежал пылился без дела.