Рваные женские джинсы

1. Цена: $11.85 + $5.16

Всем большой привет! Продолжаю с Вами делиться своими обновками. Сегодня на обзоре женские летние джинсы. Рассмотрим плюсы и минусы.

Упаковка и доставка

Посылка на протяжении всего времени отслеживалась. Товар пришел за 19 дней. Упакован товар в серый пакет и внутри в прозрачный шелестящий пакет. По упаковке вопросов нет, все хорошо.

Размер и цвет

На сайте у продавца представлены размеры от 26 до 31. По своим параметрам я заказала 26 размер. Цветовой вариант в магазине только один.

Мои замеры

Ткань и швы

Ткань деним, в составе которой чистый хлопок. По тактильным ощущениям мягкая и плотная ткань. При распаковке отсутствовал неприятный запах. Швы хорошо прошиты.

Рекомендации к стирке
— Хлопковая ткань может садиться при стирке, поэтому стирать только в теплой воде. С другой одеждой деним стирать запрещено.

— Машинная сушка для вещей из денима не предусмотрена. Сушить лучше на свежем воздухе, в горизонтальном положении.

Детали

С лицевой стороны джинсы светло – голубые, а с изнаночной – белые. Застежка-молния и кнопка. Как спереди, так и сзади имеются карманы. С лицевой стороны джинсы красиво дополнены потертостями и рваночкой. Обзор показан уже после стирки и глажки. Джинсы остались прежними, не утеряли свою форму.

Примерка

Впечатления
Джинсы хорошие как по пошиву, так и по качеству. Материал приятный к телу. Летом в них не жарко. Но есть один значимый минус – не подошли мне по размеру, и пришлось отдать их подруге. Всем спасибо, до скорых встреч!
  • Kirux0
  • 29 июля 2016, 21:43
О, зеленый фон!
А шкаф куда делся? Вытолкнули таки?
А может именно зеленым фоном его закрыли. По фото качество вроде как хорошее. На зеленом прикольно смотрится, контрастно так выходит. Это хромакей?
сразу извиняюсь за ОФФТОП. но для храмакея немного темноват, да и с боковым освещением нужно ещё поработать, что бы тень не падала на фон. А судя по фону, в следующих обзорах можно ждать комбинированные съёмки с заменой фона.
  • OXOTA
  • 30 июля 2016, 08:55
Вижу, в хромаке Вы не соображаете.
Лес на щуровский похож.
Объясните, зачем девушки покупают рваные джинсы? Вот это действительно бессмысленная трата денег, даже для меня. Если уж так хочется, то можно уже взять свои старые джинсы и наделать там дырок, но явно не тратить деньги на это.
По вашим понятиям можно и сыр дома самим делать из старого молока, и шорты джинсовые не покупать, а самим отрезать от джинсов старых, а потом старые джинсы-шорты можно и в трусы превратить.
Не надо утрировать. Да, из джинсов можно шорты сделать. Трусы не стоит, это удел профурсеток.
Не соглашусь, ведь старые джинсы могут быть иной модели, иного цвета и вообще, может быть уже давно себя отработали. По вашей логике можно и браслеты не покупать, а сделать из проволоки и ниток из старого свиттера. Каждая модель имеет право на жизнь.
да, из проволоки и ниток…
открою Вам тайну видимо — а люди и делают хендмейд и продвигают активно))
так для этого, нужно чтобы руки и голова были заточены под это :)
может быть уже давно себя отработали
По моему эти тоже :)
Каждая модель имеет право на жизнь.
Только эта уже отжила. Ни кто, ни когда меня не убедит, что это красиво, тряпка, при чем рваная тряпка, ей даже пол мыть плохо, дырками все время за что нибудь цепляться будет :)))
Никто Вас убеждать не собирается. Зачем? У каждого свои вкусы. Мне вот очень нравятся джинсы с дырками, сам не могу обьяснить почему. Но нравятся — и все тут! Но убеждать никого не собираюсь. А то все начнут в таких джинсах ходить! :) а это уже не то!
да нормально он там всё сказал…
как раз тупо сравнивать разработку сыра и доработку джинсов ;)
Кстати, тут был обзор домашнего сыра. Обзор весьма вкусный получился. И про колбасы был тоже хороший обзор.
Если есть сыр без дырок, то дырки можно и самому наделать. Необязательно покупать новый сыр с дырками.
ну не у каждого руки заточены опытом / творчеством под «деланье правильных дырок» :))
Дырки лучше делать самому, эти китайские поддельные дырки очень не качественные :)))
чтобы на голодранок быть похожими, вот зачем покупают )

минусуйте минусуйте любители бомжовской одежды, скоро вам их еще с коричневым пятном на пятой точке будут продавать, для полноты образа )))
красивый позывной, мну нравиЦа :)))))
чей?
  • 29 июля 2016, 22:49
на голодранок быть похожими
правда немного фривольно).
  • OXOTA
  • 29 июля 2016, 23:38
Отстаете от моды! Давно такие в ходу, чтоб памперс помещался.
  • Nemmox
  • 29 июля 2016, 23:49
Такие уже ждём в следующем обзоре.
  • ZucoR
  • 29 июля 2016, 23:50
зато летом яйца не потеют, кто вообще придумал носить джинсу в +38
  • vre
  • 29 июля 2016, 21:54
на последнем фото лужи не хватает, в которую вы сели с этой покупкой.
  • Zel_ik
  • 29 июля 2016, 22:03
катон не ахти какой видна дешевая выварка, на бойфренды не тянут сильно как узкие, а как джинсы — подстреленные… даже Леночка не исправила этот момент… красная спортивная пижамка гораздо лучше на вас смотреться
обзор не читал, пробежался только по «фотке»…
не знаю что там с размером…
мне эти джинсы не понравились…
особенно сидят очень стрёмно и портят весь вид «обозревателю»…
за труды плюс ;)
Я писала, что они мне не подошли и я отдала их подруге. Спасибо :)
именно это я где-то прочитал и сделал на это уклон ;)
  • Procop
  • 29 июля 2016, 22:09
Ненужное дарят ненужным ©.
Нет, они ей отлично подошли, она очень довольна. Джинсы не плохие.
Лена, сделайте фотку, как сидят на подруге
  • 29 июля 2016, 22:38
в прошлый раз отдали маме, но кто ж читает то?
Обычно продают по себестоимости вещи которые не подходят по размеру. может тайный п18?
Девушка как всегда супер, а товар так себе.
  • nep
  • 29 июля 2016, 22:41
Для 70-ого года может и супер, а вот по мне так не очень, как и товар :)
  • vre
  • 30 июля 2016, 00:11
так может ему 19, а 70-й — регион.
ТС, а оно куплено было и подарено?)
привык уже, что вроде Вам всё дарится…
тут просто после того как зацепил коммент про лужу, решил пойти и перепроверить всё-таки описание и не нашёл истины))
пришлось изучить детально обзор и всё перечитать, но инфы нужной так и не нашёл))
видимо всё-таки не подарок((
  • 29 июля 2016, 22:39
вы не один, кому пришлось _перечитать_
  • 29 июля 2016, 22:15
Обзор навеял:
Два мужика обсуждают у кого жена экономнее:
— У меня жена такая экономная, такая экономная. Кастрюлю борща сварит — неделю едим, потом нальет туда воды, разболтает — и еще неделю едим.
— Это еще ничего. Вот у меня жена экономная! Носит трусы месяц — не
стирает, потом выворачивает наизнанку и еще месяц носит, а потом
вырезает на том самом месте дырку — и меня новая маечка.
экономный нормалёк :))
на одном бабском форуме был пост, где баба писала, как она мужу суп варила
вылила вчерашние остатки, чего-то докинула, поварила и дала жрать как свинье
можно было бы подумать, что это очередной толстый вброс, но было написано довольно просто и это не единственный случай
просто читал, как мужики отзывались о своих женах и умению готовить
Нормальный мужик, сам готовит.

))))))))))
  • 29 июля 2016, 22:19
согласен, джинсы там лишние).
что же мы такие развратно — извращенные)) хотя может оно и к лучшему :)))
  • 29 июля 2016, 22:24
Точно, забыл, — глаза красивые).
ну об этом можно было и не напоминать ;)
  • 29 июля 2016, 22:27
Скоро у Игоря будет новая маечка).
они как бы не соображают, до чего опускают сами себя в наших глазах мужских, делая такие телодвижения ))
  • 29 июля 2016, 22:25
У меня наоборот, от таких фоток подъем, душевный).
душевный, что ни на есть ))
тут не ноги главное, а выражение лица, тигрица еще та )))
  • 29 июля 2016, 22:43
из раннего, не благодарите
  • 29 июля 2016, 22:51
А начиналось все с толкания журнальных столиков.
пы.сы. ракурс неудачный.
это когда они такие лица воинственные делают, я вспоминаю одну вещь, демотиватор ))
мол, ты сказала, что даже если весь мир будет против тебя, я буду стоять за спиной и подавать патроны, но когда меня приняли мусора, ты сказала, что видишь меня первый раз в жизни и убежала ))
Или руки, или рукава разные)
Ужас если честно…
  • skif31
  • 30 июля 2016, 11:33
у всех поднимается
нету там лишних телодвижений, это просто фотке…
Кто куда кого опускает? У вас не очень мужские глаза в таком случае. Странные измышлизмы.
Женщина раздвигающая ноги на фото, опускает себя в мужских глазах до уровня гулящей девки, легкодоступной.
Если вы и этого не поймете, говорить с вами не о чем.
Кирилл, у тебя нет бабок, у тебя нет тачки, тебе никто не даст ©
Так что перестань брызгать слюной на красивых женщин :-)
А фотка в такой позе весьма классическая
общество в котором женщины отдаются тем у кого есть деньги и тачки — вымирающее. да и женщинам таким давно определение дано.
в здоровом обществе не стоит вопрос красивая или нет, важно целомудренная или нет.
и тачка у меня есть, в которой мне грешному давали девицы, ну уж точно не хуже чем автор обзора, но мне это не нужно. Здоровая семья и много детей, это главное для любого народа.
В любом обществе женщина отдается сильнейшему. Выражаться это может в деньгах или количестве ушей на ожерелье. И это совершенно правильно. Потому что потомство будет умным/сильным. А какой смысл отдаваться интернет-задроту, облизывающему ножики?
Автор обзора — красивая девушка, следящая за собой. Причем это даже не комплимент, это просто констатация факта
Я живу в г Кисловодск, подтягивайся и скажи мне это в лицо, а еще можно за дом мой выйти и на кулаках решить, кто есть кто, а пока что ты просто пустозвон обычный, который не видя людей в лицо определения дает. ))))
Ножики я не облизываю, а нравятся они мне с детства, так же как к примеру спорт.
Что касаемо автора, для Игорька может она и красивая, для меня ни разу.
Кинь мне ссыль на себя в контакте, хоть гляну что за чудо спорит со мной стабильно))

В наше время женщина продается сильнейшему.
Ну по сути он оказался прав :))

Пока ты в 23 часа приглашаешь через интернет незнакомого парня приехать к тебе в г. Кисловодск, красивые женщины достаются другим :))

Но ты можешь и дальше утешать себя словами «да они продаются» :))
в моем городе девушек чтоли нет ?)
Продаются шкуры, а достойные ищут крепких мужчин, нравятся вам шкуры — ваше право.
  • skif31
  • 30 июля 2016, 11:33
надо было вырезать там
  • kuvalda
  • 19 августа 2016, 08:40
Очередная фигня на обзоре и толпы пускающих слюни на «модель», коих на улице каждая 2-я