Все обзоры и скидки - страница [4261]

Всем привет.
Сегодня хочу поделиться с вами недавней покупкой электронных ручных весов WeiHeng, которые больше нам знакомы как безмен, только электронный. Долго сомневался перед покупкой, но почитав много отзывов продавца все таки купил.
Решил еще раз купить часы на али, но в этот раз не фейковые mysku.club/blog/china-stores/36708.html брутальные и очень тяжелые, а попроще, дешевле и значительно легче. Выбор пал на XONIX GJ-004 магазин ru.aliexpress.com/store/1086364 достаточно много интересных вариантов.

Идея приобретения проектора для дома витала давно. Первое знакомство с данным форматом медиаустройств у меня состоялся в 2014 году и оказалось условно успешным. Именно тогда мне в руки попался китайский NONAME LCD проектор. Хотя это и был довольно примитивный гаджет с ограниченным функционалом, тусклой картинкой и слабым разрешением, я сразу понял все прелести этой коробочки. Вот, кстати, на него обзор. Какое-то время даже он меня полностью устраивал. Однако, как известно, «лучшее — злейший враг хорошего» и я решил заиметь проектор с более внушительными характеристиками. И вот совсем недавно мне достался дорогой (по мерам китайских товаров) продукт стоимостью свыше $200. Вашему вниманию — DLP проектор Ecsee ES135 .
Осталось чуть больше 100шт.
Акция будет длиться еще 2 дня с небольшим.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
  1. Цена: 2432 рубля
С целью самостоятельной сборки 3D принтера был приобретен набор 7-в-1:
— плата управления Ultimaker Board 1.5.7;
— пять драйверов шаговиков A4988;
— плата контроллера Mega 2560 R3 (аналог Ардуино Мега 2560, но на CH340);
— ЖК дисплей 2004 (четырех строчный), с джойстиком;
— два кабеля подключения дисплей;
— переходная плата для подключения дисплея к Ultimaker Board;
— кабель USB-A на USB-B.

Подробнее о наборе и о сборке 3D принтера на его основе под катом.
Обзор мощной колонки mysku
  1. Цена: US $ 9,15 + доставка
­
Давно витала мысль, в дополнение к печке для пайки печатных плат, собрать этакую грелку из пятки от утюга или чего-то подобного. Платку там распаять или спаять по быстрому, а может просто подогреть что-то до определенной температуры.
Я думаю что некоторые читатели еще помнят мой обзор конструктора для сборки линейного лабораторного блока питания. Плата, несмотря на свои некоторые недоработки, получилась довольно интересной.
Когда мне товарищ дал ссылку обозреваемый конструктор, то первая мысль была — да это та же плата, но в реальности все оказалось немного по другому.
В общем кому интересна подобная тема и кто хочет узнать как собрать небольшой лабораторный блок питания, прошу под кат.
Всем привет.

На этом сайте уже есть обзоры маршрутизатора nexx wt3020. И хоть именно модернизация этого устройства и будет конечной целью, но подтолкнула к написанию обзора меня как раз покупка чипа, обзора которого здесь я не нашёл. Кому интересно что вышло в итоге — прошу под кат.
  1. Цена: Актуальная цена ~$240
Ещё один шаблонный обзор про очередной шаблонный планшет никому не интересен. Потому ниже не будет ни тестов в играх, ни внутренностей, ни доработки надфилем.
Всего лишь мысли вслух от человека, заплатившего три сотни зелени за некую китайскую ЭВМ и то, насколько оправдались возложенные на неё ожидания.
Ввиду того, что Chuwi сейчас начала выпускать модель HiBook Pro, отличающуюся от HiBook только дисплеем, практически всё нижеописанное будет так же верно и для неё.