Все обзоры и скидки - страница [4274]

Всем привет, сегодня посмотрим на коробочки для хранения контактных линз в путешествиях!
Всем кто носит контактные линзы, и тех кому просто интересно, прошу под CUT!

Планирую купить +4 Добавить в избранное +3
Всех приветствую, не так давно я увидел обзор хорошего паяльника, по моему на MySku, заказал себе, получил и сделал на него видео-обзор, в котором был небольшой фейл с расплавлением крышки паяльника, но паяльник так мне понравился и моему другу, что я заказал еще один себе и один для друга, но уже нашел дешевле, и он пришел такого же качества как и первый. Выгода составила 1,57$ с одного паяльника. Кому интересно подробней, прошу под CUT :)

Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
  1. Цена: $1 по акции
Итак, пришел ко мне уже знакомый всем по разделу «Скидки» кабель CHOETECH 5V 2.4A Micro USB 2.0 Charging Data Cable Length 3.3ft/1.0m
Заодно пришел нагрузочный резистор, поэтому я решил сделать короткий обзор этого кабеля в сравнении с аналогичными кабелями Tronsmart и Samsung.
  1. Цена: $3.49 (куплен за 3.15)
Всех приветствую. Хочу поделиться с вами приобретением с торговой площадки али, которое меня заинтересовало. Метровый кабель, на котором есть (возле USB разъема) индикатор. На момент покупки было более 1 тысячи заказов этого кабеля с положительными отзывами. Давайте посмотрим и протестируем…
Хочу познакомить вас с вакуумным металлическим термосом объемом 1,2 л.
Стоит ли товар потраченных денег и нужно ли на него обращать свое внимание, расскажу в своем обзоре.
Сразу хочу сказать, что я не спортсмен и не экстремал. Камеру взял для оценки области применения в обычной жизни. Качественного видео от камеры такой цены не ожидалось. Более интересна была возможность протестировать различные аксессуары, сходные с теми, которые используются на «взрослых» экшен-камерах.
Добрый день, уважаемые читатели. Под катом Вас ждет обзор дешевую зарядку для поделок на одном литиевом аккумуляторе 3,7 В.

Попался на групповых закупках данный лот. Как мне кажется цена вполне адекватная $3.47 с беслпатной доставкой.
Дешевле не попадалось.
Решил поделиться. Может кому-то тоже нужно.

Всем удачных покупок.
Перейти в магазин Комментировать
Обзор часов, умных часов.
Не такие вы уж и умные — брать не стоит!

Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
GBXiaoMiMi4
XiaoMi Mi4 64GB WCDMA
Обратите внимание, версия без 4G LTE. Модель хоть и старовата, но всё ещё считаю её хорошим выбором. Сам за примерно такую же цену брал 16 ГБ модель, за 64 ГБ цена просто сказка, так как её долгое время нигде не было. Видимо поступила партия восстановленных.
Цена $149.
Перейти в магазин Комментировать