Все обзоры и скидки - страница [3443]

Всем приветик, сегодня делюсь впечатлениями от очередной покупки на Ali, покупки лейки душевой. Лейку меняем уже не в первый раз, но, по собственному опыту, скажу, качество зачастую не зависит от имени производителя: купленная в предыдущий раз лейка, как и вся сантехника в уборных комнатах, от Grohe не оправдала наши ожидания, а тем более, свою стоимость. Эксплуатировали в обычном режиме, но вид и функциональность оказались совершенно непрезентабельны, спустя 5 лет.
Разленились совсем. Муж любитель покупать товары он-лайн. Многие вещи, в том числе и сан техника, куплены по фото и видео в интернете, и в этом случае не стали нарушать традиций. Даже не прицениваясь с местным «китаем», выбрали понравившуюся внешне и дорогую (без акции) лейку и заказали.
Как бы вы ни относились к JD и/или Xiaomi (прошу прощения у тех, кто уже не может видеть два этих слова), но в эти дни на JD.ru действительно интересные цены на многие позиции из ассортимента гаджетов под маркой Xiaomi и не только. В данный момент — вся линейка фитнес-браслетов Mi Band:

Mi Band 1https://www.jd.ru/397008.html$6.96 $7.99
Mi Band 1shttps://www.jd.ru/1154088.html$8.96
Mi Band 2https://www.jd.ru/1316328.html$18 $18.96 (было $16 и может быть снова)

Обычная цена на браслеты первого поколения — от $10, на Mi Band 2 — от 20$

Бонус: очки Xiaomi Mi VR Play за $6.5https://www.jd.ru/1224990.htmlзакончились
Перейти в магазин Комментировать
Написал в дополнение к обзору: mysku.club/blog/aliexpress/50275.html. Кому интересно, прошу под кат
  1. Цена: 10 руб 27 коп.
После серии покупок на aliexpress у меня на счету осталась некоторая незначительная сумма. Как правило, подобного рода остатки финансовых средств тратятся на полезные и не очень приобретения. И я в этом плане не исключение. В моём случае сумма была настолько мизерной, что её хватало только на приобретение семян, да и начало подготовки к огородному сезону подсказывало ключевые слова для поиска по каталогу.
В приложении ищем в разделе «Ювелирные изделия» магазин «UAM — Official Store», у которого берем купон 1/1.01$, далее выбираем. Например, можно взять заколку для волос за 8 рубллей.
Сорри, скриншот снова не приложил (так ничего и не вышло с этим, видимо, у меня неправильный Андроид).
Перейти в магазин Комментировать
Всем здравствуйте. Давно ничего не писал, не потому, что не было о чем писать, а потому что нагло отдыхал в Карпатских горах). А за время моего отсутствия накопилось немного посылок, о некоторых из них я и напишу обзоры. Сегодня будет небольшой обзор термостата для теплого пола от компании Floureon, а почему небольшой, так как устройство еще не введено в эксплуатацию, а только планируется.
Всем привет!
В сегодняшнем обзоре пойдет речь о женских сандалиях, кому интересно прошу под кат
Весной этого года компания Сяоми представила много различных новинок. Среди которых не только новые смартфоны, но и компоненты умного дома, швабра, светильники, роутер и даже кофеварка. Вот про неё я и хочу рассказать более подробно. Всех любителей этого бодрящего напитка приглашаю читать далее…

З.Ы. И скоро приколы, про умную туалетную бумагу, будут не приколами, а суровой реальностью ;)

18.* — Товар предоставлен магазином…
  1. Цена: US $1.36/10шт.
Эти необычные датчики положения/уровня впервые встретил в китайских часах, которые показывали время правильно даже в положении кверху ногами. Эти часы умеют перевёртывать изображение в правильный формат. Тогда и заинтересовался. Второй раз встретил в комментариях в обзоре про паяльник. Для этих датчиков можно найти и другое применение. Особенно они должны заинтересовать ардуинщиков. Самое основное здесь – это желание и умение паять. Кому интересно, заходим.
  1. Цена: $15,29 + $11.69 (покупалось за $14,44+$9.94)
В своём предыдущем обзоре я рассказывал об автоматизации дачной теплицы. Обзор закончился на том, что наша теплица научилась поливать две независимые секции (огурцы и томаты) по расписанию, открывать и закрывать форточки по ситуациям внутри теплицы (полив, время, температура, закат/рассвет), использовать тёплую воду (для полива) и холодную (для дождевания во время жары) и, при этом, уметь безболезненно оправляться от сбоев по питанию/водоснабжению. Главным же недостатком являлось то, что теплица ничего не знала о погоде снаружи. Уже в прошлый сезон я наблюдал ситуации, когда льёт ливень, а фрамуги открыты. И хорошо ещё, что в прошлом году не было значительных порывов ветра, а то в интернете полно рассказов, как форточки теплиц выкорчёвывало вместе с петлями и механическими термоприводами.
Закроем эту проблему, построив независимый погодный модуль.