Все обзоры и скидки - страница [3446]

Обзор на очередную беспроводную зарядку с наклонной подставкой. Данный тип удобен тем, что можно просматривать оповещения, либо потреблять различный контент, не снимая смартфон с зарядки. Также, возможно расположить телефон, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, благодаря наличию двух катушек в подставке.

Зонтиков у меня было уже очень много.
Практически все выходят из строя по одной и той же причине — ломаются спицы от порыва ветра или неудачного движения (а у автоматов иногда сносит крышу при раскрытии), у вас так же? А после дождя с них течет и капает прямо вам на ноги и на одежду?
Выход есть — зонтик обратного открытия лишен всех этих недостатков…

1. Цена: $21.93+19.59
Привет друзья. Давно не писал обзоры и заметил что при наборе текста появилась вкладка орфография.
Пока не разобрался как она работает, но думаю к концу обзора разберусь =)
В общем то я пришел сюда не за этим.
Сегодня будет мини обзорчик на портативные зарядные устройства, такие как PowerBank фирмы hoco с заявленной емкостью 10 000mAh и чехол-аккумулятор на iPhone 6+ с заявленной емкостью 3650mAh.
Кому интересно немного посмотреть на них прошу под кат.
Добрый день!
Расскажу вам о мешке для запекания картошки в микроволновке. Вещица полезная, дешевая и нужная. Если нужно по-быстрому сделать салат, сообразить небольшую закуску для нежданно нагрянувших гостей.) Интересно? Заходите под кат.
Тестируем Bluetooth Receiver от Xiaomi.
Что это такое? Это устройство с батареей внутри, соединяется по Bluetooth со смартфоном, компьютером и т.д., получает от них музыку и выводит на подключенные наушники или музыкальный центр. Можно придумать множество схем применения гаджета.

1. Цена: $10.95 (с купоном)
Всем привет,

Лето, солнце ( наконец-то!), дача :)… Появляются (хоть и не так немного, как хотелось бы) интересные обзоры на околоУдачную тематику. Начну и я небольшую серию обзоров о гаждетах начинающего садовода-любителя. Первый обзор будет о семипозиционном распылителе для садового шланга. Если Вам близка эта тема — прошу под кат. (много ГИФОК!)
С неодимовыми магнитами я уже успел хорошо познакомиться. Основной целью данного обзора было посмотреть, на что способны маленькие магниты по маленьким ценам.
Планирую купить +19 Добавить в избранное +14
  1. Цена: $179.99 (159.99)
Прошлой осенью я выкладывал обзор интересного мини компьютера Vorke V1. Весьма неплохой аппарат, шустрый, не перегревающийся, с возможностью установки жесткого диска. Не так давно на рынке появилась обновленная версия с процессором Apollo Lake J3455, заинтересовался, заказал, написал обзор. В обзоре конечно будет осмотр, тесты, разборка, а также сравнение с предыдущей версией.
  1. Цена: $12.94 - 18.72
Многие читатели и посетители сайта Lamptest просили меня протестировать светодиодные лампы китайской компании Xiaomi. Наконец-то у меня появилась возможность это сделать.