Все обзоры и скидки - страница [3449]

Лето, солнце, жара. Прогресс не стоит на месте и в каждом подходящем месте есть кондиционер, система климат-контроля или хорошее проветриваемое помещение. Но что, если есть места, в которых это все крайне нежелательно, но хочется чтобы было немного комфортнее?
Эти татушки я заказала еще прошлым летом, но использовала только этим.
  1. Цена: 36.01$ (с купоном 24,99$)
Привет Муськовчанам. Я давно искал в подарок жене зеркало со светодиодной подсветкой. Попросила она его уже давно, но чего-то классного, оригинального я никак не находил. Как однажды, после парочки постов о новом для меня магазине, залез там в категорию дом и сад и увидел это чудо. Покупка была сделана тотчас же. Вкратце: Это зеркало — мечта девушки, которой, как мы знаем, всегда 18. Есть светодиодная подсветка, и просто обалденный ночник. Другого слова подобрать я так и не могу. Кто хочет насладиться видом релакс-ночника, добро пожаловать под кат.
Привет!
Сумки разные нужны, сумки разные важны! Решала я не долго какую сумочку, а вернее мини клатч я закажу себе для выхода на свадьбу к подруге…
Доброго всем вечера. Сегодня хочу показать свою покупку в преддверии предстоящего отпуска. Эта покупка думаю будет отличным дополнением к повер банку и пригодится в путешествии. Всех заинтересовавшихся прошу под кат.
В конце 2016 года китайский производитель проекторов XGIMI TECHNOLOGY CO.,LTD. выпустил свою топовую модель, проектор формата Full HD — XGIMI H1. Первоначально проектор выпускался только для китайского рынка, но в январе 2017 года была выпущена международная версия, которая поддерживает много языков (в том числе и русский) Проектор был куплен на AliExpress
Планирую купить +10 Добавить в избранное +1
Добрый день, уважаемые читатели. Продолжаю серию обзоров полезных (а так же бесполезных) мелочей в автомобиль. Сегодня типичные представители агротюнинга — козырьки для боковых зеркал.
Если любимая нежно щекочет вас усиками при поцелуе — добро пожаловать под кат.
Магазин Gearbest уже довольно давно начал продвигать продукцию под своим брендом ZAN – фонари и зарядки Zanflare и одежду Zanstyle. Вот теперь и до ножей добрались, суббренд назвали Zanmax.
Не буду устраивать интригу, качество у Викса лучше. Но китайский ножик стоит гораздо дешевле и оказался очень неплох для своей цены. Инструменты без люфтов, хорошие клинки и ножницы, работающие открывашки. Вполне подойдет для эпизодического использования.
Подробности в обзоре.
Что делать, если нужно носить с собой данные, а места на флэшке не хватает?
Разумеется, носить их на жёстком диске!