Все обзоры и скидки - страница [3445]

GBmijia5
Действителен до: 26.08.2017
Привет. Прислали порцию купонов на продукцию XIAOMi. Также действует флеш сейл на лучшую IP камеру $30.99. Она у меня есть в наличии и тестировалась уже более месяца. В ней есть сетевое хранилище NAS, двусторонняя связь, WDR режим и еще много других нормально работающих функций. Подробный обзор также есть ТУТ. По флеш сейлу можно еще поинтами цену сбить до $23.00 (если кто богат на них). Внутри еще несколько предложений…
Перейти в магазин читать дальше
После приобретения беспроводной гарнитуры BH519 мне захотелось захотелось продолжить эксперименты и посмотреть, что предлагают конкуренты. В поле зрения попала гарнитура Bluedio T3 Plus, от уже зарекомендовавшего себя на рынке бренда.

Эта модель немного дороже — мне обошлась в $55 против 37 за BH519. Зато обзавелась возможностью воспроизведения музыки с карты памяти (это также ее ключевое отличие от обычной Bluedio T3) и металлическими дугами, которые в теории сулят лучшую надежность. О том, что из этого вышло, читайте ниже.
GBMiB2
GearBest распространяют 300 промокодов на Mi Band 2, 500 на Mi PowerBank 2 и 30 шт. на Mi Drone.
Перейти в магазин читать дальше
Привет всем. Кто следит за брендом XIAOMI, могут знать, что у них есть совместные товары, один из таких – настольная Smart лампа. В этом году на рынке появилась лампа с цоколем E27, которую я и купил. За подробностями прошу далее…
Beelink77
Доброго всем дня!
Поделюсь купонами на хорошо зарекомендовавшие себя ТВ-боксы, все кто заинтересовался прошу под кат (названия кликабельны).
Перейти в магазин читать дальше
Буду краток :D Купоны на разные товары от GearBest, надеюсь будут полезны.
Некоторые купоны могут быть уже недоступны, пост долго проходил модерацию.
Перейти в магазин читать дальше
Моё почтение, дамы и господа!
Коротенько, дабы не сильно отвлекать внимание уважаемых посетителей сайта предлагаю небольшой, но надеюсь, полезный обзор инструмента для подгонки металлического браслета часов.
Купил себе часы с металлическим браслетом. Всё классно, но вот браслет требовал удаления как минимум одного звена. Заглянул в часовую мастерскую, узнал ценник и решил, что лучше закажу необходимый инструмент на Али и подожду месяц, пока придёт товар. Дома глянул отзывы на муське, почитал комменты и приступил к поиску. А что вышло из этого — прошу под кат.
  1. Цена: $16.19 + отправка
Пару лет назад приобрел этот фен на TVC-MALL.com, но обозреть решил только сейчас. Это простой строительный фен (еще называют техническим феном) с плавной регулировкой температуры. Брал за $13.39 без учета отправки. Сейчас он там стоит $16.19.
Магазин MEREDITH проверенный, качественные товары, сам несколько раз заказывал там силикон, но на хищника, вот обзор.
Акция для любителей ловить мирную рыбу. Длина 2 см, вес 0.38 грамм. На выбор 6 расцветок. Один лот на аккаунт. Бесплатная доставка в РФ.
Налетай!
Акция закончилась
Опять цена 1 цент
Акцию снова свернули, но может ещё подсыпят
Перейти в магазин Комментировать
HOMEEXTRA5
Всем привет! Американский магазин Lenovo распродает ноутбуки!
Магазина нет в списке, поэтому выбрал Ebay.
Желающие купить Ноутбук IdeaPad Y700 14" IMMERSIVE GAMING LAPTOP, за 569,99$, у вас есть такая возможность!