Все обзоры и скидки - страница [3442]

Доброго всем дня. Хочу представить вам обзор моей недавней покупки — смартфона Vernee Thor E с батареей 5020 mAh, а также сравнение результатов тестов Vernee Thor E с моим Xiaomi Redmi 4 (версия 2/16). Всех кто заинтересовался прошу под кат.
MiRobotru
Умный робот помощник уже 283.61$? почnи на 100$ ниже, чем на старте продаж.
Перейти в магазин читать дальше
Рейтинг купона или акции: 0
Всем привет.

Некоторое время назад я писал про обновленные датчики температуры, влажности и давления от Aqara. В том же заказе была еще и беспроводная кнопка от Aqara. В этом обзоре я расскажу про нее и в чем ее отличия от круглой кнопки Xiaomi

1743f6
Действителен до: 11.08.2017
Судя по описанию: материал oxford, размер надутого лежака — 190 x 70 x 50cm, сдутого — 250 x 75cm.
Покупал такой по прошлой акции от dd4.com, сейчас взял ещё пару по заказу друзей.
p.s. за трек (кому необходим) нужно доплатить ешё $1.30.
Перейти в магазин Комментировать
Всем здравствуйте и хорошего настроения,

Попала мне на обзор небольшая, но симпатичная подставочка для смартфонов-планшетов. В общем-то, не предмет первой необходимости, но достаточно удобная штукенция.
Супер цена на ноутбук Jumper EZBOOK 3 PRO — 209 долларов.

— Алюминиевый корпус
— 6Гб оперативной памяти
— 13.3 IPS FULLHD дисплей
слот SSD M.2 сказали нет слота
— 64 Гб EMMC
— Процессор Intel APOLLO N3450

Только вчера заказал другу на ГБ за 250$ (притом что даже 250 это была хорошая цена), а тут вообще халява, даже обидно стало:) уже не обидно, слота M.2 нет.

Доставкив Украину нет, но должна появится позже. появилась!
Перейти в магазин Комментировать
Больше мультиметров, хороших и разных! Весьма неплохой вариант (был обзор на муське: mysku.club/blog/taobao/49127.html) с небольшой скидкой — цена у других продавцов на Али стартует с 19-20 баксов.
Перейти в магазин Комментировать
Здравствуйте, хочу рассказать сегодня о маленькой видео-фотокамере в формфакторе 2-х сантиметрового кубика, весящую всего 20 грамм.
Кратко: камера работает, но параметры «слегка» завышены.
За подробностями прошу…
Всем привет!

Лето, пора отпусков и активного отдыха. Но отдыхают далеко не все. Трудолюбивые китайские инженеры придумывают, разрабатывают и воплощают в жизнь различные аудио новинки. Одной из таких новинок, как раз и являются гибридные наушники TOYETEAM TX601. Внешне наушники выглядят интересно и привлекательно. А как же они звучат?
  1. Цена: $19.60 и $38.22 с аксессуарами
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня обзор полезного инструмента гравера с гибким валом и набором инструмента и расходников.