Все обзоры и скидки - страница [3438]

Привет!
Сумки разные нужны, сумки разные важны! Решала я не долго какую сумочку, а вернее мини клатч я закажу себе для выхода на свадьбу к подруге…
Доброго всем вечера. Сегодня хочу показать свою покупку в преддверии предстоящего отпуска. Эта покупка думаю будет отличным дополнением к повер банку и пригодится в путешествии. Всех заинтересовавшихся прошу под кат.
В конце 2016 года китайский производитель проекторов XGIMI TECHNOLOGY CO.,LTD. выпустил свою топовую модель, проектор формата Full HD — XGIMI H1. Первоначально проектор выпускался только для китайского рынка, но в январе 2017 года была выпущена международная версия, которая поддерживает много языков (в том числе и русский) Проектор был куплен на AliExpress
Планирую купить +10 Добавить в избранное +1
Добрый день, уважаемые читатели. Продолжаю серию обзоров полезных (а так же бесполезных) мелочей в автомобиль. Сегодня типичные представители агротюнинга — козырьки для боковых зеркал.
Если любимая нежно щекочет вас усиками при поцелуе — добро пожаловать под кат.
Магазин Gearbest уже довольно давно начал продвигать продукцию под своим брендом ZAN – фонари и зарядки Zanflare и одежду Zanstyle. Вот теперь и до ножей добрались, суббренд назвали Zanmax.
Не буду устраивать интригу, качество у Викса лучше. Но китайский ножик стоит гораздо дешевле и оказался очень неплох для своей цены. Инструменты без люфтов, хорошие клинки и ножницы, работающие открывашки. Вполне подойдет для эпизодического использования.
Подробности в обзоре.
Что делать, если нужно носить с собой данные, а места на флэшке не хватает?
Разумеется, носить их на жёстком диске!
В этом обзоре я расскажу про подножки для мотоцикла или как их ещё называют рест пеги. Я давно собирался установить на мотоцикл что-то подробное. У меня рост 186см и при езде на дальние расстояния колени начинают болеть, приходится либо по пути как-то разминать ноги, либо останавливаться.

1. Цена: US $1.68/5м
Давно что-то я не делал обзор про самоделки. Решил смастерить ещё одну светодиодную лампочку (в дополнение к моим предыдущим). Критерии всё те же:
— Малые финансовые и трудовые затраты в изготовлении.
— Должна быть такой, чтобы не было желания или возможности своровать (хотя это относительно).
— Должна быть надёжной в работе.
Кому интересно, заходим.
В продолжение цикла обзоров на новинки в области портативных зарядных устройств, представляют очередной, на модель от компании Romoss — ACE Pro. Новинка имеет емкость 10000мАч, один выход usb, один вход и все это в металлическом корпусе. Спросите, а что в ней особенного? На вид самый обыкновенный повербанк с самой привычной внутренней емкостью. Но все совсем не так как кажется на первый взгляд. Это первая модель, по крайне мере из тех что мне довелось протестировать, которая построена на элементах питания 26650. Несколько непривычно видеть портативную зарядку, у которой внутри вместо традиционных 18650 или литий-полимерных, такие вот экзотические аккумуляторы. Будет интересно посмотреть как у них с отдачей емкости, соответственно с уровнем КПД и со всем остальным. Если говорить более подробно, о технических особенностях модели, то ACE Pro имеет быструю зарядку на входе, быструю зарядку на выходе сразу нескольких типов: Qualcomm QC3.0/2.0, MediaTek Pump Express Fast Charging (MTK-PE) и Huawei/Hisilicon FCP, а так же поддержку Apple 2.4A.