Все обзоры и скидки - страница [3434]

Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня будет обзор очередного MP3 модуля и рассмотрим его применение в составе маленького DIY бумбокса.
  1. Цена: 16.99 EUR
Пара качественных переходников Micro USB -> Lightning.
Или когда надоело каждый год покупать откровенно китайские или ломающиеся lighting кабели.

У кого имеется красивая зелёная жабка, прошу обзор не читать.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +2
Всем привет! Сегодня в обзоре расскажу о наборе для удаления вмятин на автомобиле, работает ли он, и можно ли вот так без опыта поровнять себе авто. Подробности под катом
Всем привет, еще один TV-Box на процессоре S912. И как всегда проблемы с охлаждением на данном процессоре, но хотя бы прошивка из коробки стабильная. По характеристикам весьма стандартный вариант: 2GB оперативки, 16 гигабайт накопитель. Так же есть bluetooth, wi-fi 2.4G + 5.0G.
  1. Цена: US$ 56.99
Предлагаю вашему вниманию обзор портативного прибора для проверки ESR(ЭПС) конденсаторов MESR-100 v2 который имеет LCD экран с подсветкой и разъем MicroUSB для подключения внешнего источника питания...

Сегодня на обзоре портмоне с трехмесячным стажем использования. Посмотрим, как сильно изменился внешний вид кошелька и хватило ли его на это время. Отмечу, что портмоне использовался практически каждый день.
Если делать выводы по обзорам на станки, можно подумать, что все муськовчане бреются только станками. И лишь некоторые предпочитают электробритвы. Меня это всегда смущало. Потому что я отношусь как раз к числу тех некоторых, которые станками бриться не любят. У меня от станков идёт сильное раздражение. Да и не любитель я этих процедур, когда надо сперва распарить кожу и волос, потом нанести пену и потом всё это дело тщательно соскоблить.
Я человек ленивый. Мне нравится быстро взять бритву, 5 минут поелозить по морде лица, и чистым выбритым идти на работу. Поэтому я и купил данную электробритву. Что она из себя представляет-расскажу в обзоре.
у продавца их нет (начальная цена была $3.5, покупалась за $2.5)
Пришла эра смартфонов с емкими аккумуляторами и я задумался о замене автомобильной зарядки. Остальное под катом. Сразу хочу сказать, что обзор не сильно подробный и препарирования тоже не будет.
На JD до 10 августа есть реальные скидки. Предлагаю в этой теме коллективным разумом собрать интересные предложения, по возможности указывая обычную цену.

UPD 07.08: цены на некоторые товары поднялись; некоторые закончились. Ссылки иногда не работают, попробуйте версию на другом языке.
Перейти в магазин читать дальше
у клавы английская раскладка, какие свичи использованы непонятно (если судить по фото, то черные), но если таки механика, за 15 баксов попробовать можно, одну заказал вчера, вроде уже даже отправили, но трек не дали пока, товар из jd collection, так что есть шанс что не фэйк
Перейти в магазин Комментировать
Рейтинг купона или акции: 0