Все обзоры и скидки - страница [3437]

Здравствуйте. Обзор очередного устройства предназначенного для приготовления еды. На этот раз опять ветчинница.
  1. Цена: $15.99 - $3 (купон) = $12.99
Еще одно платье «в пол» на фоне все тех же меловых гор.
Толчком для приобретения данного аппарата стало полное отсутствие связи у бабушки в селе, а именно возле ее дома если отойти от дома на 200м и больше связь какая ни какая, но есть, а возле дома нечего не ловит.
Просмотрев варианты у нас на Украине решил заказывать в Китае. Товар пришел за месяц.
Идея приобрести Hi-Res аудиоплеер Zishan DSD посетила мою голову уже сравнительно давно. Однако ни внешний вид, ни цена никак не располагали к покупке. Время шло, а ценник на девайс буквально замерз. Ну и казалось бы — плюнь да разотри. Но результаты замеров и топовые характеристики используемых компонентов все равно потихоньку тревожили мое сердце и, забегая наперед, скажу — не напрасно.
Доброго всем дня. Представляю мини обзор эко-сумки, которую купил в интернет магазине Gearbest жене для покупок. Всех заинтересовавшихся прошу под кат.
Давно хотел купить такой матрас для задних сидений. Буквально сразу же после покупки машины.
Тем более что нередко выбираюсь на природу с ночёвкой. В основном на рыбалку. И если в летний период можно спокойно ночевать в палатке, а вот уже осенью, нужно иметь более утепленную палатку и спальник и каримат или само надувающийся матрас. У меня пока ничего этого нету. К тому же мне такой матрас нужен для того, чтобы при выездах на природу можно было днём положить спать детей.
В общем матрас на мой взгляд вещь нужная. Но везде где он мне попадался, цена была около 100 долларов. Жаба как-то душила покупать. Но тут попался такой матрас всего за 73 бакса. Тут же решил купить. Что в итоге получил-расскажу в обзоре. Если кратко-вещь неплохая и нужная, но нужная не всем.
Всем доброго времени суток. Главная роль в сохранении наших зубов, принадлежит нам самим. Наряду с правильным питанием предпосылкой для здоровых зубов служит гигиена полости рта. Но правильно выбранная зубная паста и хорошая зубная щетка — это еще не гарантия абсолютной чистоты зубов и их сияющей белизны. Огромное значение в этом процессе имеет правильная техника чистки зубов. Наработать правильную технику и увидеть «погрешности» нашей чистки, нам поможет умная щетка от Xiaomi.

1. Цена: 21.11$ с купоном
Всем привет! Сегодня я постараюсь описать функционал автомобильной сигнализации без обратной связи. И без автозапуска — все же модель бюджетная, но в остальном она не уступает более дорогим собратьям с аналогичным функционалом. Будет общий макет и рекомендации(дай человеку рыбу и он будет сыт день, научи рыбачить… ну вы поняли) и немного расчлененки. Обзор ужал по максимуму, так что не ленитесь — почитайте =)
Всем привет. У радиолюбителя, как правило, всегда есть те или иные запасы деталей, разъемов и прочего. По мере расхода приходится пополнять запасы. На этот раз я пополнил штекерами 3.5мм стерео при чем половина сразу же ушла в дело. Подробности под катом.
Лето, солнце, жара. Прогресс не стоит на месте и в каждом подходящем месте есть кондиционер, система климат-контроля или хорошее проветриваемое помещение. Но что, если есть места, в которых это все крайне нежелательно, но хочется чтобы было немного комфортнее?