Все обзоры и скидки - страница [3440]

FTRMI4X
Действителен до: 30.07.2017
Количество активаций купонов ограничено!
Xiaomi Redmi Note 4X 4G Phablet
INTERNATIONAL VERSION 3GB RAM 32GB ROM
Рейтинг купона или акции: 0
GBHKC27
В общем код проверил, пока работает.
Рейтинг купона или акции: 0
Привет уважаемое сообщество. Я давно задумывался, а нужна ли мне 4К камера? вроде особо не спортсмен/экстремал, видеорегистратор есть, есть зеркалка, которая пишет в 1080р. Но ведь кругом они. Они у всех. В общем, и я решился. Обзоры на Муське уже были, но у меня версия 90 градусов. Начитавшись обзоров, выбрал эту. Меня всегда бесил эффект рыбьего глаза у экшн камер, а тут предлагают версию без искажений. Да можно исправлять в редакторах, но это все не то. Хотелось, чтобы сразу без бубнов, готовое видео для семейного архива, с отдыха, с развлечений, как сын растет. Все это хочется видеть в максимальном качестве. Если кто сомневался, стоит ли брать себе экшн камеру, мой вердикт однозначно стОит! И конкретно эта камера — прекрасный тому пример. О плюсах и минусах под кат…
Приветствую уважаемых читателей, сегодня в обзоре выясним отличия в пении чисто китайской птички из магазина Banggood, и птички тоже китайской, но приобретенной в магазине «Дочки-сыночки». А за подробностями прошу под кат…
vip-Z
Пришло письмо от продавца, предлагает скидку в 10$ на первые 300 телефонов.
Перейти в магазин читать дальше
Статья в принципе рассказывает все ли готово к переходу в домашнем видеонаблюдении к h265
В обзоре будет регистратор на HI3798M и три видеокамеры с поддержкой видео h265
В основном будут картинки и мало текста.
Карточка с GB сдохла: начали пропадать и портиться файлы, а при попытке форматирования умерла совсем. Было решено купить по обычной цене на алике. Вроде бы не прогадал, по всем признакам — оригинал.

Совсем недавно я делал обзор на ноутбук Lenovo купленный в Германии
Одним из его проблемный мест была клавиатура QWERZ немецкой раскладки. Частично это полечилось наклейкой букв из Технопоинта, но только частично и ненадолго.

Всем привет!

Сегодня покажу вам бюджетный комплект нижнего белья. Что можно получить за четыре бакса. Прошу под кат.
В этот летний жаркий день, поведаю вам о зарядке MyGeek с заявленной поддержкой Quick Charge 3.0. Осмотр внешнего вида, различные тесты, разборка — все это вы увидите под катом.