Все обзоры и скидки - страница [3439]

Вкратце, этот малыш более продвинутый вариант AN8001 (RM101), на борту имеет генератор прямоугольного напряжения 50 Гц — 5 КГц. Внутри какая-то модификация DTM0660, 9999 измерений, сопротивление от 0.01 Ома, внешний источник образцового напряжения, на eevblog его обозревали www.youtube.com/watch?v=xdGQEVdxmQQ&feature=youtu.be.
Сразу предупрежу, что у продавца мало товара и всего 35 продаж. На сегодняшний день мультиметр купили 98 человек, я был 99-м :) что облегчит бодания с пейпалом в случае чего.
Перейти в магазин читать дальше
Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями от проектора XGIMI Z4 Aurora. Сразу в двух словах — очень качественный проектор с реально высоким уровнем яркости!
Заказывал с отправкой из России в официальном магазине XGIMI на Aliexpress, думаю если есть официальный магазин у бренда, лучше заказывать там — на счет оригинальности и гарантийного обслуживания можно быть спокойным. Доставили до двери с помощью СДЕК за 6 дней. Продавец очень отзывчивый, по моей просьбе сделали небольшую скидку в $10 и отправили посылку на второй день после оплаты.
GBcsuRU
Хорошая цена на забавный обучающий писсуар для мальчиков. Количество купонов ограничено 50 шт.
цена: $5.99
Рейтинг купона или акции: 0
Официально эта радиоуправляемая игрушка называется Black widow, т.е. «Черная вдова» — смертельно опасный вид пауков, водящийся в Северной Америке (его евразийский родственник — каракурт). На самом деле она мало похожа на прототип даже своими пропорциями, я не говорю уже о внешнем виде, поэтому я озаглавил этот обзор на основании тех ассоциаций, которые она вызывает. Впрочем, не буду придираться к деталям. Сыну нравятся различные вещи для пранка, поэтому огромный черный паук пришелся очень кстати, а «черная вдова» это или нет – в этом контексте совсем не принципиально.
Один мой знакомый спортсмен, попросил найти ему чехол для использования телефона во время бега. Чтобы, можно было не отвлекаясь управлять плеером, смотреть показания с датчиков, и при случае не пропустить входящий звонок. В процессе поиска был найден чехол Exoband. Показал знакомому, ему понравилось. Заказ был сделан, а уже через 12 дней, то есть сегодня, я получил с почты посылку. Решил сделать небольшой обзор, перед тем как отдать его хозяину. Вдруг и другие захотят купить этот чехол. Если кратко-то девайс очень интересен, и изготовлен очень добротно.
Если хотите подробностей, читаем далее.
Всем привет, наконец купил рации для шлема X3 plus с Али. Вот решил сделать не большой отчёт о покупке и моих доработках.
Ссылка на магазин — www.aliexpress.com/store/703284

Что есть вкратце:
— жала 900M-T по 10 штук
— канифоль
— паяльные пасты
— клей ультрафиолетовый для склеивания стёкол и дисплеев
— намагничиватель для отверток
— скальпеля и лезвия к ним
— керамические нагревательные элементы
и еще что-то.
  1. Цена: $20,97 - $4,14 (купон али) = $16,83
Когда я увидела эту модель, на нее не было отзывов, но я просто влюбилась в бирюзовый цвет на странице продавца. Мне также понравился новый, необычный и не успевший стать популярным рисунок. Это не точная копия Bao Bao Issey Miyake, поскольку такого рисунка, насколько мне известно, в оригинальной коллекции нет.
fd82ed
Вполне приемлемая цена для эндоскопа.
Цена с купоном 5.71$
PA3971S
Заказал себе на осень для тренажерного зала и могу рекомендовать ищущим беспроводные наушники для занятий спортом. Обзоры с ценами:
Наушники Xiaomi Sport Bluetooth — $31.99
Беспроводные наушники Xiaomi Wireless Bluetooth 4.1 Music Sport — $27.99