Все обзоры и скидки - страница [3447]

Ловец снов — индейский талисман, защищающий спящего от злых духов. Плохие сны запутываются в паутине, а хорошие проскальзывают сквозь отверстие в середине. Представляет собой паутину из суровых ниток и оленьих жил, натянутых на круг из ивовой ветви. Также на нитку вплетают несколько перьев. Вешают над изголовьем спящего.
меняем на монетки в приложении
Заходим в приложение АлиЭкспресс, в мобильных бонусах находим категорию «Мощность инструменты», в ней находим магазин WOSAI Official Store, берем за монетки купон 1 от 1.01 $ и заказываем набор отверток, цена которого в итоге выходит около 6 рублей.
UPD: в Беларусь, Украину доставка, к сожалению, платная.
Перейти в магазин читать дальше
Именно этой модели долгое время не было в наличии, сегодня утром появилась — спешу поделиться, т.к. по предыдущим обзорам знаю, что модель интересна даже за свою цену.

Обычная цена — $100, недавно была тема с этими наушниками за $80 c купоном на AliExpress, здесь и сейчас можно взять их за $45 $47. Продавец — Коллекция JD — можно брать, они теперь намного адекватнее, чем раньше.

Обзор: mysku.club/blog/aliexpress/47786.html — по словам автора, не очень дешево, но очень достойно.

+ www.joybuy.com/3372825.html — 1MORE iBFree за $19 $22обзор
Привет.
Быстрый обзор.

Покупать данный товар не рекомендую.
Идея хорошая, реализация — отстой.

Обзор-отзыв о восьмижильной плетёнке из Китая.
Новый производитель рыболовных товаров Bobing предложил протестировать леску собственного производства с незатейливым названием PE Line. Опыт ловли на китайские шнуры у меня уже поднакопился — больше я леску в местных магазинах не покупаю. Почти на всех катушках у меня намотана Kastking Mega 8 — отличная леска, которую порекомендовали мне в комментах местные эксперты. С ней я и сравню по ходу дела.
Нанообзор. О таких соединителях я писал тут, на сей раз докупил еще для самых малых сечений
Много лет назад у меня был похожий комплект бисерных браслетов, доставшийся в подарок от Yves Rocher. Я долго и с удовольствием носила их, пока резинки не порвались и с тех пор хотела найти тем браслетам замену.
  1. Цена: $1.99 (10шт)
Данный обзор относится даже не к микро обзорам, а скорее к нано, настолько он маленький, но я подумал, что возможно кому-то и пригодится.
DSXFCM
Указанная цена получается в результате скидки в размере 14$ по коду и 5,4$ с применением 540 поинтов
(200 за регистрацию+100 подписка+20 профиль+20 аватарка+200 подарок на день рождения).
итоговая цена 10,59$.
Внимание — бесплатная доставка только без трека.
p.s. акция закончилась, купон более не работает.
Перейти в магазин Комментировать
HXFGUN8
Действителен до: 31.08.2017
Всем привет,

Акция на весьма неплохой строительный термофен LODESTAR L502310, который уже обозревался уважаемым vbudennyj на Mysku тут. Цена: $22.99 с бесплатной доставкой, а если есть поинты, то и еще дешевле.