Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1102]

Всем привет.
Часы большие, суровые, тяжёлые, носить не очень удобно.
Если интересуют подробности, читайте далее.
У меня было много обзоров, посвящённых теме измерителей температуры и влажности. Опишу ещё одно китайское Wi-Fi чудо, позволяющее измерять, управлять и мониторить по Wi-Fi окружающую обстановку. Это опять smart-переключатель SONOFF, но уже от продавца с Али и в другом обличии. Китайские разработчики пока, к сожалению, нас не услышали и продолжают штамповать девайсы, привязанные к своему облаку. Но на Муське появилось множество вариантов прошивок, избавляющих от этой привязанности. Всё зависит от поставленных целей и задач.
В своём обзоре я ознакомлю с новым устройством и напомню принцип работы. Постараюсь кратко.
Если интересно, заходим.
Катался я себе спокойно на велосипеде, решил поглядеть состояние трансмиссии, а заодно сделать обзор на эту тайваньскую железку. Оправдала ли себя покупка — под катом.

1. Цена: $20.00 была 13.20$
Всем здравствуйте. Сегодня на обзоре Wi-Fi репитер от компании Totolink EX200.
Прошлые наушники Urbanfun HiFi мне очень понравились и я решил взять ещё одни этой же фирмы, но немного другие, для подарка.Они меня тоже не расстроили.
Французская компания Cote&Ciel выпускает очень красивые рюкзаки. Стартовая цена за самый маленький Cote&Ciel Izrael S – 225 евро, самый дорогой рюкзак стоит 640 евро. Различаются рюкзаки по размерам и материалам.

В Китае я нашел аналоги, остановился на KALIDI. Рюкзак, который я купил, стоит около 40 долларов. Также в Китае есть подделки от других фирм.
Весьма практичная вещь! Замена и зонтику и подстилке на природе, например в походе или за грибами (или походе за грибами) :)
Всем хорошего дня. На обзоре бормашинка/гравер/дремель называйте как хотите, можно даже дрель. У продавца именуется дремель Bdcat 400
Мне больше нравится бормашинка.
Для начала надо сказать, что это устройство представляет из себя что-то среднее между болгаркой, дремелем (гравер) и дрелью. Является точной копией более популярного бренда Hilda 400. Размеры, форма, компоновка, качество даже собираются на том же заводе. Отличается только цветом и шильдиком. Цена плюс минус одинаковые, у Bdcat 400w есть лоты, где по той же цене есть минимальный набор аксессуаров.
  1. Цена: $1.99 за сотню +доставка
Как известно, одним из лучших, если не лучшим тестером в категории до 50 баксов является uni-t ut61e. Однако, у него есть несколько недостатков, которые можно и нужно исправлять, о чём я и расскажу в этом обзоре.
Графический планшет – отличный инструмент, увеличивающий скорость и удобство работы ретушера, дизайнера, художника. Безусловно он не сможет оказать влияния на Ваши навыки работы с графикой, но однозначно повысит скорость и удобство работы, однако в свою очередь он также требует некоторых навыков и привычки.

В первую очередь графический планшет пригодится всем кто работает с графикой — дизайнерам, иллюстраторам, цифровым художникам, ну и конечно фотографам и ретушерам, к числу которых я и отношусь. Поскольку я не художник, то планшет буду рассматривать исключительно в разрезе ретуши. Разборки не будет, т.к. устройство покупал для работы, и портить его разборкой не намерен.
После долгого и мучительного выбора наиболее подходящего под мои задачи остановил свой выбор на планшете Star 06 от производителя XP-Pen.
Если Вам интересно узнать почему, то прошу под кат.