Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1100]

Здравствуйте. В этом обзоре я расскажу о часах SKMEI 1058. Добротно протестировал все функции, в том числе и шагомер с пульсометром, надеюсь, помогу вам определиться с выбором.
В этом обзоре я подробно расскажу о часах SKMEI 1251. Многие говорят, что у них тусклый дисплей, поэтому давайте разберемся.
  1. Цена: $8.67- мобильные купоны.
Предыстория такова, у меня было много аккумуляторов формата ААА от PALO. Но как это часто бывает, раздал или где-то потерялись. По этому поводу не переживал, поскольку их можно заказать и цена дешевле батареек. Но что-то с качеством у них в последнее время стало не очень, и решил переключиться на PKCELL.
Некоторое время назад я уже выкладывал обзор недорогой поворотной камеры Escam, сегодня же предметом обзора является также поворотная камера, но уже классом повыше. Забегая вперед скажу, что на мой взгляд основных отличий как минимум два, разрешение и качество конструкции, хотя на самом деле отличий больше
Для тех, кто хочет подробностей, в обзоре будет осмотр, описание ПО, некоторые тесты, а также обязательная разборка «до последнего винтика».
Потребовалось заменить клавиатуру на старом системном блоке, используемом для подключения и проверки различных тестовых электронных схем. Ранее стояла обычная проводная, но она начала сбоить, да и занимала много места на столе. Было решено заменить ее на что-то мелкое и беспроводное, а так как недалеко стоит телевизор, то и чтобы к нему тоже можно было ее подключить.
Было нужно:
— работа в Win XP, Win7 Win8 и на SmartTV.
— русская раскладка
— батарейное питание
  1. Цена: 65.79$ (брал за 47.59$)
Неплохой и недорогой видеорегистратор, от не единожды обсуждаемого здесь бренда Escam.
Лично меня от покупки регистраторов компании Escam всегда отталкивало отсутствие возможности установки HDD 3.5" непосредственно в регистратор. До недавнего времени, все регистраторы Escam позволяли использовать только внешние жёсткие диски USB или eSATA, или встраиваемые 2.5". Внешний диск на мой взгляд это не совсем удобно. К тому же встраиваемый обычный жёсткий диск 3.5" стоит значительно дешевле внешнего или встраиваемого 2.5". И вот, когда мне понадобился регистратор, я увидел, что у Escam появилась данная модель и решил её заказать.
Доброго времени суток. Поддержим флешмоб рюкзаков, ударим по ленивцам и домоседам. Ударим большим, крепким, вместительным, надежным рюкзаком!

Итак, рюкзак по ссылке. Сейчас цена неадекватна, да и брал я его много лет вообще на ебей. Точную цену уже не назову, но по моему вписался в 130 долларов.
Случайно наткнулся на данную вещь в одном из обзор на ютубе. Раньше не когда и не задумывался о нужбе в данной приспособлении. Обычно на праздниках шампанское не успел открыть как его выпили, а вина закрывались той же пробкой.
но вот жена увидела и прозвучала фраза «Ты не понимаешь так красиво» Ну типа по феншую)
Этот рюкзак уже неоднократно здесь обозревался, вот пару обзоров:
mysku.club/blog/aliexpress/33458.html
mysku.club/blog/china-stores/38432.html
Я лишь расскажу, что с ним произошло спустя чуть более двух лет использования.
Кому интересно прошу под кат.

1. Цена: $10.80 (11.11 будет $7.34)
Доброго времени суток! Расскажу о «геймерской» мыши, купленной для обычного использования.