Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1097]

1. Цена: $31.98 брал за 28.39$
Здравствуйте всем. Сегодня мы рассмотрим одну интересную вещь, правда, не всем необходимую, а именно док-станцию для жестких дисков от компании Wavlink модель ST334U.
  1. Цена: 139.99$ (только 11.11)
Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре смартфон от компании Nomu. С этим брендом я раньше не сталкивался, да и впринципе только лишь защищенные смартфоны мало какие компании производят. На слуху лишь смартфоны от AGM и iMAN, которые не особо хвалят, да Nomu, про которые я даже слыхал положительные слова. Подтвердить или опровергнуть их попробует Nomu S10 Pro, выполненный по стандарту IP68. На первый взгляд смартфон идеально должен подойти каким-нибудь рыбакам, любителям ходить в походы и просто людям имеющим нехорошую привычку ронять свои смартфоны.
9,87 $ сегодня и 8,65 завтра (8,5 в приложении).
Всем привет!
Сегодня гостем нашей студии будет зарядное устройство BW-S5 от компании BlitzWolf.
Данного производителя уже не нужно как-то особо представлять – его продукция хорошо известна читателям и потребителям бытовой электроники, а ее ассортимент довольно широк и разнообразен. Качество продукции не вызывает нареканий и заслуживает доверие.
И так, кому интересны результаты знакомства с зарядным устройством BlitzWolf BW-S5 с технологиями Power3S Qualcomm QC3.0 приглашаю под кат.
  1. Цена: $8.62- 16.80
На «повестке дня» обзор удилища, от Bobing.
Среди опубликованных обзоров уже неоднократно встречалось название этого бренда. Предлагаю немного поразмышлять над еще одним представителем от этого производителя.
Обзор ручки из нерж. стали в виде цилиндрического прутка с отверстием для подвеса.
Ручка не для частого использования. Так, очередной гаджет. Понравилась, люблю я всякие такие вещи, захотелось купить — взял и купил. Покупал за 397 р. вместе с пересылом. При желании можно найти у других продавцов дешевле.
И небольшое приложение рук- доработка.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +20 +25
Здравствуйте. В сегодняшнем обзоре речь пойдет о наборе жал для хаккоподобных паяльников. В набор входят десять жал 900М, а также держатель жал на паяльнике. Также в обзоре вас ждет расчленёнка жал, из которой станет ясно, чем отличаются жала которые магнитятся — от немагнитящихся жал. Добро пожаловать под кат.
  1. Цена: $17.79 (11.11)
Здравствуйте, предлагаю вниманию обзор автофонаря, который сочетает в себе: стопсигнал, сигнал заднего хода и габаритный огонь.
В обзоре присутствует фото внутренностей, а также замеры потребляемой мощности в различных режимах.
Кому интересно, заходим…
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +14
Всем здравствуйте,

Продолжаю холить и лелеять свою страсть ко всяким инструментам и всему, что с ними связано. На этот раз приобрел «третью» руку для дремеля, т.е. держатель, который позволяет зафиксировать гравер практически в любом положении.
  1. Цена: $27.49 (11 ноября $21.99)
Всем привет! Т.к я человек, который любит различную технику, то мне иногда приходится разбирать оную, чтобы удовлетворить свое любопытство, а также произвести мелкий ремонт. Естественно, что для всего этого, нужен различный инструмент, в том числе отвёртки. С самого начала, крутил все «пластилиновым» комплектом из фикс-прайса, затем перешёл на отличную фирму Jakemy, но к сожалению, за годы растерялись многие биты. Проведя немного времени в поисках, решил опробовать инструмент от производителя Nanch, который многие хвалят, и рассказать вам о результатах моего тестирование в этом в обзоре.

Тестируем домашнюю погодную станцию Digoo DG-TH8380 с красивой подсветкой и беспроводным внешним датчиком с экранчиком и показаниями температуры и влажности.