Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1095]

Привет всем! Небольшой обзорчик на интересную зарядку, которая работает от солнечной энергии. Имеет возможность заряжать одновременно 2 устройства. Куплена была еще весной другу, который обожает затяжные походы, со спуском по рекам Сибири. За сезон проверили. В итоге если есть необходимость в такой зарядке, мой вывод нужно брать. Но все очень зависит от погодных условий. Добавлю измерения как она работает в пасмурный день холодным ноябрем.
  1. Цена: US $5.36 с доставкой
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня мини-обзор полезной мелочи на кухню, подставки под разделочные доски.
Приветствую всех! Мне нужен был светильник для того, чтобы подсвечивать выход из дома, который ведет на участок. Сейчас уже очень темно, а ходить приходится каждый день, чтобы покормить мою собаку, которая живет в вольере. А так как руки всего две, а надо нести и покушать и попить и фонарик захватить и дверь как-то открыть, поэтому сабж мне очень пригодился. Замеров не будет, будут впечатления от эксплуатации и разборка.
Устройство в прикуриватель на все случаи жизни: вольтметр, два мощных порта USB и… гнездо прикуривателя!
Относительно недавно здесь на сайте уже обозревалась модель подобного светильника с солнечной панелью, но с меньшим количеством светодиодов — 44 шт. В моём случае это почти вдвое большее их количество — 80шт. Провёл сухие тесты и измерения, которые затем изложил в этом обзоре. Остальная информация внутри.

Внимание, трафик! Размер обзора — 16.3 Мб
Немаленькая колонка с оригинальным оформлением и вариантами ношения. Разбор есть.
На сайте уже есть обзоры на подобный ручной гравер. Но я решил попробовать написать свой.
Куплен гравер для нескольких целей. Во-первых это ремонт дома. Который пока продвигается с черепашьей скоростью. Во-вторых сейчас делаю один проект, и есть необходимость в подобном инструменте для обработки и подгонке пластиковых деталей из ABS и PLA пластика.
И в-третьих есть мысль на будущее сделать ЧПУ-гравер используя данный дремель в качестве шпинделя.
Всем привет,

Представляю обзор набора сверл, которого домашнему мастеру хватит если и не на всю жизнь, то, по крайней мере, надолго, при усредненной периодичности сверления отверстий. Набор состоит из 99 единиц плюс металлический кейс. Прошу под кат (Внимание: гифки!)
Небольшой обзор на универсальную селфи-палку и одновременно штатив от BlitzWolf с Bluetooth пультом.

Достаточно удобный и недорогой штатив от хорошего производителя.
Подробности под катом.
Здравствуйте. Сегодня я подготовила небольшой обзор на очень необходимый и полезный аксессуар — зонт трость. Зонт в виде абсолютно прозрачного купола, увиденный мной в интернете, покорил меня с первого взгляда, и я сразу же решила его заказать. Гулять под таким зонтом, в дождливую погоду, очень романтично и увлекательно.