Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1098]

Тестируем домашнюю погодную станцию Digoo DG-TH8380 с красивой подсветкой и беспроводным внешним датчиком с экранчиком и показаниями температуры и влажности.

1. Цена: $10.30 (11.11 обещают $9.17)
Полное название товара длинное, как титул китайского мандарина: XILETU Легкий Мини Треножник со Съемной Шаровой Головкой, Вращающейся на 360° для Зеркальных, Беззеркальных и Экшен Цифровых Фото и Видеокамер. (в моём переводе.)

На этом краткая версия обзора закончена, всем спасибо. Длинная — под катом.
  1. Цена: $57.50 ($41.13 11 ноября)
Приветствую всех!

Холодное время года близится, поэтому обзор тёплой обуви будет как нельзя кстати.
Привет всем. Когда писал обзоры про другие блютус гарнитуры, которые прям вызвали хорошие ощущения, в комментах читатели попросили сравнить с этой гарнитурой. Она уже давно известна, и даже более, про нее очень сильно положительно отзываются в комментах. Поэтому я попросил на обзор именно эту гарнитуру. Ведь не могут же столько человек ошибаться. Посмотрим подробнее под катом.
Сегодня на обзоре будет сетевое устройство настольного использования, с шестью портами для зарядки устройств.
Не являюсь профессиональным тестировщиком блоков питания, и других подобных устройств.
Возможно обзор получился несколько поверхностный — написанный от лица рядового пользователя
Кому интересен обзор зарядного устройства без вскрытия, заглядываем под кат.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +8
Приветствую!

Сегодня на повестке дня обзор аркадного джойстика. С разборкой, Street Fighter-ом и ножками, в общем всё по фэншую.
  1. Цена: $24.90 ($14.94 11.11)
Доброго времени суток! Сегодня расскажу о блютус наушниках для занятий спортом. Аудиофилам не подойдут, а в целом неплохо.
Привет!

Меня всегда интересовал вопрос, как устроен зонтик, который может не только сам раскладывается, но и складывается? как обошли закон сохранения энергий? Вот у меня и появилась возможность проверить такой зонтик самой, но как я и ожидала, законы физики незыблемы, а зонтик вовсе не такой автоматический, как я его себе представляла))))

Привет всем! В моем городе уже заморозки, а это значит, что уже нужно утеплять голову. Все мои шапки уже изжили свое, и я нашла на Али интересный вариант замены, по хорошей цене.
Привет всем читателям. Обзор о маленькой блютус гарнитуре, которая создана для разговоров. Невидимой я бы ее не назвал, но компактная это точно.