Отзывы о товарах с АлиЭкспресс - страница [1101]

Всем привет. Сегодня расскажу про штаны Rockbros, модель Meteor, купленные в основном для катания на велосипеде. Штаны очень тонкие, но за счет того, что они не продуваются на ветру — в них комфортно ходить по улице при температуре +10 градусов и кататься на велосипеде до +5. Когда температура опускается до -5… -10, то под низ уже приходиться надевать велоштаны. Также планирую их попробовать при катании на лыжах поверх термобелья.
  1. Цена: $50.16 (покупала за $45,54)
Эту сумку я приобрела в широко распиаренном на айтао магазине Sunny Shop. Уверена, что большинство блогеров получили ее на обзор, я же купила за свои и без скидки, поскольку продавца мой аккаунт совсем не впечатлил. Специально ждала распродажи, чтобы купить сумку с купонами. На али аналогичная модель продается во многих магазинах, минимальная цена – около 35$, но я решила не рисковать и не экономить 10$. Не мне рассказывать, что при наличии даже идентичных фото в описании качество может разным. Тем более, что в других магазинах расцветка подкладки отличалась.
  1. Цена: $161.25 (брал за 99.3)
Легкая палатка. Naturehike Wind Wing.
Двухслойная двушка с заявленным весом 1.55кг.
Впечатления после года использования.
  1. Цена: $0.88 (покупала за $0.6)
Еще одна покупка из того чудного времени, когда к копеечным товарам с али не была приплюсована дорогущая доставка.
Пока многие сходили с ума по брелокам в виде кроликов, сделанных из натуральных кроликов — ссылка раз, ссылка два, ссылка три, мне это помешательство казалось жутковатым.
Однако, увидев милых мишек по 0,6$, которых к тому же можно использовать как брелоки, я не смогла удержаться. Для таких случаев у меня всегда есть оправдание — на подарки. Коробочка вещей «на подарки» достигла уже внушительных размеров. Одного мишку я подарила, а второй прижился у меня дома, ношу его как брелок на ключах.
Захотелось себе каких-то не классических туфель. Приелся уже строгий стиль, плавные и ровные формы. Нашел себе такой вариант. А-ля вызывающий итальянский стиль… Обзор после трехнедельного испытания.
  1. Цена: 0,96$ + доставка 1,02$
Привет mysku.
Сегодня расскажу вам о дешевом и качественном адаптере для крепления телефона к штативу, или моноподу.
Так уж вышло, что в моем распоряжении уже есть пара штативов, и фирменный монопод от Xiaomi Yi, нужен был только адаптер, чтоб крепить к ним телефон.
Ранее у меня был дешевый монопод для телефонов, доллара за 3-4, который однажды он уехал в Турцию с моим другом, и не приехал обратно. Также были похожие крепления, которые отжили своё. Этот, вроде, надежнее. И прожить должен больше, и «ронять» телефоны не должен.
Когда бренды уровня Cubot выпускают аппараты с уклоном на фото — это вызывает только улыбку. Но, изучая реальные возможности Cubot Note Plus, улыбка потихоньку сползала с моего лица. На удивление, Cubot удалось сделать бюджетник с весьма нетривиальным качеством снимков. Естественно, модель получилась не без ляпов и косяков — куда ж без них. Однако, мне даже захотелось сравнить полученные результаты с подпирающим титанов Xiaomi Mi5s. Что же из этого получилось? — я и постараюсь описать в этом обзоре.
Был тут обзор данной переделки, решил опробовать и я.
На фото — реальная светимость.
Всем привет, дорогие друзья. Сегодня я хочу рассказать об очередном устройстве, которое попало ко мне в руки. В сегодняшнем обзоре речь пойдет о смартфоне Ulefone S8 Pro. Смартфон, не претендующий на звание TOP или безрамочника. Просто смартфон. Достаточно неплохой бюджетный смартфон с неплохой основной камерой и поддержкой сетей четвертого поколения (LTE).
Всем привет.
Часы большие, суровые, тяжёлые, носить не очень удобно.
Если интересуют подробности, читайте далее.